Перейти к содержанию
bbh_blocked_dnftl
VapeCalc+ Калькулятор/менеджер самозамеса (ex. perehodinapar.ru)

IGNITE V50 — Твоя жизнь, твой путь


Рекомендуемые сообщения

IGNITE — это глобальный лайфстайл бренд, вдохновленный образом жизни бренда-основателя, Дэна Билзеряна. Он устанавливает стандарт качества в производстве премиум-класса одежды, спиртных и энергетических напитков, а также никотиносодержащей продукции. После успешного запуска в США в сентябре 2018 года, компания открыла офисы в Великобритании и Мексике в 2019 году, а также на Ближнем Востоке, в Южной Америке и Канаде. И на этом расширение присутствия не заканчивается. ViVA la Cloud тестирует линейку одноразовых электронных устройств IGNITE V50.

Цена
1650
Объем
9 мл
Крепость
20 мг/мл
Баланс
50/50

Узнать все подробности и приобрести устройства оптом можно в официальном Telegram канале производителя или в сообществе ВК.

photo1711869444.jpeg

Внешний вид и информация

IGNITE V50 поставляется в переливающихся металлическим блеском картонных коробках. Цветовая гамма элементов оформления зависит от выбранного сочетания. На лицевой стороне расположено название линейки, название вкуса, расчетное количество затяжек, изображение девайса и предупреждение на белом фоне. Торцы отведены под название серии, слоган продукта, количество тяг, содержание никотина, объем жидкости, емкость аккумулятора и пометку, сообщающую о возможности подзарядки устройства. Информационный блок расположен на обратной стороне упаковки – описание продукта, характеристики, состав, предупреждения, юридические данные, и контактные данные. Ниже – маркировки, наклейка с QR-кодом для проверки подлинности устройства и штрихкод. На крышках помещен логотип производителя и маркировка Честный Знак.

photo1711869444-2.jpeg photo1711869445-2.jpeg photo1711869445-3.jpeg

Внутри — девайс в запечатанной фирменной упаковке. Одноразка дополнительно защищена от загрязнения и циркуляции воздуха силиконовой заглушкой и наклейкой. Корпус устройства – тактильно приятный. На нем находятся названия серии и вкуса. На верхней части мода располагается отверстие, через которое выходит пар, а снизу — забор воздуха, световой индикатор, сообщающий об актуальном состоянии устройства и порт Type-C для подзарядки.

Ключевые характеристики:

  • Количество затяжек: 5000+ 
  • Содержание никотина: 20 мг/мл
  • Емкость аккумулятора: 500 мА/ч 
  • Порт для подзарядки: Type-C
  • Цвет корпуса: металлик
  • Технология испарителя: «Mesh Coil»
  • Активация: затяжка

Тесты и ощущения

Серия вкусов устройств IGNITE V50 включает в себя семнадцать сочетаний.

Green Apple – Кисло-сладкая яблочная свежесть
Aloe Grape – Свежий и экзотический вкус, для любителей необычных сочетаний
Blueberry Ice – Микс сладкой черники и освежающей прохлады льда
Grape Ice – Терпкий вкус виноградного сока и приятного холодка
Mixed berries – Соблазнительный микс спелых ягод
Icy Mint – Приятная прохлада и освежающие нотки мяты
Peach Mango Watermelon – Оригинальный коктейль из ароматного персика, свежего арбуза и сочного манго
Strawberry Banana – Идеальная комбинация сладкого банана и сочной клубники
Watermelon Mix – Яркий арбузный микс
Peach Raspberry – Коллаборация сладкого персика и легкой кислинкой малины
Tobacco – Строгий вкус классического табака
Menthol – Освежающий ментол
Banana Ice – Вкус бананового смузи со льдом
Srtrawberry Kiwi – Микс сладкой клубники и кислого киви
Watermelon Ice – Освежающий арбузный лед
Blue Raspbery Ice – Комбинация синей ягоды и прохлады льда
Blue Dream – Секретный вкус свежей выпечки

В обзоре будут протестированы шесть из них:

Peach Mango Watermelon — описание от производителя:

Оригинальный коктейль из ароматного персика, свежего арбуза и сочного манго

photo1711869449.jpeg

  • Андрей: Имеется намек на кисловатое манго — что-то типа малайзийского или даже чуточку недоспелого, что придает сочетанию еще больше аутентичности. Но больше всего понравился разбавленный арбузом персик — он просто великолепен. Сам арбуз, к слову, тоже классный. Если сконцентрироваться на ощущениях — его можно будет различить отдельно от других компонентов. Отлично, дисбаланса нет.
  • Максим: Прикольный микс. Огромная манговая волна вытесняется персиковой лавиной. Действительно контрастный вкус: терпкость и сладость образовали выгодное соседство. Арбуз выступает связующим ингредиентом и отлично дополняет характерными оттенками все другие. Однозначно стоит побаловать себя пару-тройку дней.
  • Антон: Очень приличный джус. Правда, арбуза не очень много: это скорее нежный арбузный лимонад на подстилке из ложечки сахара. Корочки, кстати, если и проявляются, то исключительно в виде классного кисловатого привкуса на выдохе. Люблю такое. Персик и манго образуют отличный симбиоз и не имеют никаких отрицательных проявлений. Зачет, советую к пробе!

Tobacco — описание от производителя:

Строгий вкус классического табака

photo1711869449-3.jpeg

  • Андрей: Думаете, что это банальная плоская табачка? Как бы не так! Сначала я попробовал этот микс, не читая описания — напомнило сигариллу с черносливом! Из мундштучка помимо табака чуток пахнет финиками. Характерное послевкусие долгое и приятное. Это действительно качественный и взрослый табачный аромат.
  • Максим: Умеренно терпкая, немного пепельная и при этом мягкая табачка — три причины, по которым я не испытываю дискомфорта при парении этого устройства на протяжении уже нескольких часов. Сам табачный вкус не совсем банален. Чувствуется некий карамельно-ягодный тон, идеально дополняющий основу.
  • Антон: Мощная, крепкая табачка — вопросов об аутентичности табака не возникает. Настоящий табачный лист оставляет яркое, долгое послевкусие с лёгкой сладостью, а в момент затяжки проглядывают нотки сладости. Отличный, «сигаретный» ТХ. Однозначно «да».

Peach Raspberry — описание от производителя:

Коллаборация сладкого персика и легкой кислинкой малины

photo1711869449-2.jpeg

  • Андрей: Первое впечатление — отличный розво-персиковый лимонад. На послевкусии есть нотки, характерные для газировки. Они и выделяют этот микс на фоне остальных лимонадных собратьев. Довольно интересное сочетание – насыщенное, умеренно сладкое, а компоненты не перекрывают друг друга.
  • Максим: Изначально подумал, что это некий десерт. Видимо сочетание спелого, чуть сливочного персика и кисловатенькой малины могут вызвать такой эффект контрастности, который еще оставляет превосходное нежно-молочное послевкусие. Микс добротный и останется у меня на постоянке. Совершенно не ожидал такого грамотного баланса в малины и персика.
  • Антон: От устройства так и веет летним настроением. При вдохе отчетливо чувствуются нотки малинового листа и самой ягодки, а на выдохе — сладость от сливочного персика, обволакивающего рецепторы. Это довольно сладкий микс, тем не менее прекрасно сохраняющий остальные ноты. Интенсивность у вкуса добротная — можно брать и на постоянку и на денек-другой.

Icy Mint — описание от производителя:

Приятная прохлада и освежающие нотки мяты

photo1711869448.jpeg

  • Андрей: Мятка из жвачки отлично чувствуется на вдохе, но без самой жвачки – за это плюсик. На выдохе добавляется небольшое количество сладости. По травянистости и послевкусию все отлично. Оригинальность рецепта приятно удивляет – стоит отметить, что аналогов я не знаю. Круто!
  • Максим: Что написано, то и есть. Отличный баланс сладкого, свежего и травнянистого: на вдохе чувствуется вся структура растения, а в конце выступает легкая сладость с приятным вяжущим эффектом. Производителю удалось превратить моно-вкус мяты в комплексное и объемное сочетание. Ставлю пять мят из пяти.
  • Антон: Очень хорошо. Микс по-натуральному сладкий, освежающий, тягучий. Мне, конечно, хочется ЕЩЕ СЛАЩЕ, но это уже на вкус и цвет. Чрезвычайно удачно — кроме того, насколько знаю, подобной реализации вкуса ни у кого нет.

Srtrawberry Kiwi — описание от производителя:

Микс сладкой клубники и кислого киви

photo1711869448-2.jpeg

  • Андрей: Можно считать своего рода апгрейдом того самого легендарного фарлика. Эта комбинация освобождается из плена жвачки, наделяется большей натуральностью, не теряя характерную текстуру. Ингредиенты — просто загляденье. Это сладкие, натуральные плоды. Мастхэв.
  • Максим: На первом плане чувствуется клубничное варенье. Киви — позади. Вместе они образуют довольно спокойную атмосферу с кисло-сладким мотивом, которая не надоедает даже при длительной эксплуатации. Само сочетание можно назвать классическим, но вот рецепт и финальная реализация это что-то совершенно новое. Рекомендую!
  • Антон: После прочтения названия кажется, что вкус — очередной клон «Farley’s». Но нет, это самостоятельно сочетание, не имеющее ничего общего со знаменитым «американцем» кроме используемых компонентов. Вкус свежей клубники с легкими «земляными» нотками, которую на выдохе сменяет киви. Кулер хорош.

Aloe Grape — описание от производителя:

Свежий и экзотический вкус, для любителей необычных сочетаний

photo1711869447-3.jpeg

  • Андрей: Описание сложно опровергнуть – заявленное ощущается с первой же затяжки и в процессе парения не появляется никаких сомнений в содержимом. Прекрасный алгоритм раскрытия вкуса: в начале раскрывается вся сладость алоэ, а ближе к выдоху доминирующее положение занимает виноград, но с небольшой травянистой ноткой растения. Прекрасно подойдет на каждый день.
  • Максим: Оригинально. Фоном играет ненавязчивый натуральный алоэ, а на передний план выходит чуток леденцовый аромат винограда и как будто немного «энергетика». На послевкусии, в самом конце, чувствуются намеки на терпкость. Довольно томное, размеренное сочетание, которое подойдет почти под любую погоду. Мне очень понравилось.
  • Антон: Да, это одна из лучших реализаций этой комбинации — винограда с алоэ. Преимущественно чувствуется виноградик. Он играет различными нотами в течение всей затяжки – тут будто бы и зеленые и темные ягоды. От алоэ — прекрасная травянистая свежесть и сладость на послевкусии. Удивляет качество глубины вкуса. Удара по горлу будто бы нет. Аромат плавно оборачивает рецепторы.

Итоги

Вкусовая палитра

  • Андрей: Когда кажется, что уже практически «отечественный» китайский производитель поднял уровень вкусов до самых вершин, то приходит IGNITE и рушит все возможные и невозможные планки. Дорогая, уникальная и качественная упаковка встречает покупателя на полке. Внутри — не менее стильные и качественные устройства. Вкусы не остаются в стороне — понятные, насыщенные и отлично собранные.
  • Максим: Линейка узнаваемых, предельно понятных и безукоризненно проработанных миксов. Они сознательно сделаны не совсем ядреными — производитель, видимо, ориентируется на обычных людей, а не любителей самозамесов с выкрученными до максимума теми или иными ароматами. Любое сочетание смело можно брать с собой на долгосрочную перспективу.
  • Антон: Все представленные сочетания зарекомендовали себя в положительном ключе – интересные рецепты, отличная проработка, умеренное давление на горло и адекватная свежесть. Не смог обнаружить «слабых» или недоработанных сочетаний. Это уверенная заявка на успех.

Внешний вид и подача

Чего точно у IGNITE V50 не отнять, так это оригинальности. Как во вкусах, так и в общей подаче. Глупо отрицать тот факт, что подача реализована на высочайшем уровне. Это оригинально, эффектно и броско. Сложно зайти в вейпшоп и не заметить переливающиеся упаковки на одной из полок. Также хочется отметить сами девайсы: производитель позаботился не только о внешней, но и о тактильной «стороне вопроса» – они выглядят дорого и невероятно стильно.

Финальное мнение

IGNITE V50 – прекрасная серия вкусов. Это не банальный набор базовых вкусов в новой упаковке, а самостоятельный и сильный продукт с четкой концепцией. Все миксы детально проработаны, выверены и «богато» упакованы. Это точно стоит попробовать. РРЦ за 1 устройство — 1650 рублей.

ViVA la Cloud благодарит IGNITE за предоставление продукции на обзор.

Оригинал статьи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...