Перейти к содержанию
bbh_blocked_dnftl
VapeCalc+ Калькулятор/менеджер самозамеса (ex. perehodinapar.ru)

MGO SCREEN — Одноразку на прокачку


Рекомендуемые сообщения

Автор ViVA la Cloud попробовал линейку одноразовых заряжаемых устройств MGO SCREEN. Она включает в себя шесть миксов в устройствах, рассчитанных на 8000 затяжек.

photo_2024-03-01-14.24.56.jpeg

Дизайн

Серия вкусов MGO SCREEN поставляются в ярких картонных коробках. Цветовая гамма оформления, изображения участвующих в сочетании компонентов и цвет устройства зависят от выбранного сочетания. На лицевой стороне расположено название линейки, название вкуса на русском языке, расчетное количество затяжек, изображение самого устройства и предупреждение на белом фоне. Боковые грани отведены под ключевые характеристики продукта, штрихкод и QR-код, ведущий на официальный ресурс производителя. С обратной стороны упаковки помещен информационный блок: технические характеристики, предупреждения, юридические данные, дата производства со сроком годности, наклейка для проверки подлинности устройства и маркировки. На нижней крышке находятся два QR-кода, ведущие на Telegram каналы производителей, а на верхней – логотип линейки и название вкуса.

photo_2024-03-01-14.24.58.jpeg photo_2024-03-01-14.24.59.jpeg

Внутри — девайс в запечатанной прозрачной индивидуальной упаковке. Устройство дополнительно защищено от загрязнения и циркуляции воздуха силиконовой заглушкой и наклейкой. На корпусе находятся название вкуса, логотип линейки, изображение ингредиентов микса и экранчик с индикацией заряда аккумулятора и уровня жидкости. На верхней части мода располагается мундштучек, через который выходит пар, а снизу — забор воздуха с регулировкой затяжки и порт Type-C для подзарядки.

photo_2024-03-01-14.25.00.jpeg photo_2024-03-01-14.25.01.jpeg photo_2024-03-01-14.25.02.jpeg

Вкусы


Объем — 15 мл.
Никотин —18 мг/мл.
Баланс — 50/50.


Линейка MGO SCREEN включает в себя шесть вкусов:

  • Мармелад HARIBO
  • Арбуз Малина
  • Черника, Черная смородина
  • Морозный киви, Лесные ягоды
  • Морозный виноград
  • Черника, Малина

photo_2024-03-01-14.25.03.jpeg

Мармелад HARIBO – Здесь есть всё, что я люблю: легкая аутентичная сладость и кислинка, небольшое вязкое послевкусие от фруктов, а также нежный, необычный кулер, который охлаждает даже ноздри, если выдыхать через нос. 10 из 10, 100 из 100 — просто шикарно.

Арбуз Малина – Арбуз здесь — действительно арбуз. Он свежий, водянистый, с сигнатурными оттенками сладости, которая оседает в конце на языке. О малине: она здесь обладает умеренной кислинкой, а на выходе превращается в малиновое варенье. Жвачки или чего-то парфюмерного я не уловил. Это один из немногих миксов среди аналогов, который мне прям «зашел».

Черника, Черная смородина – Травянистая черная смородинка, плавно переходящая в чернику с характерным терпковатым фоном и осадком. А фишка вкуса, которая делает его действительно крутым — необычный и объемный ягодный тон, который дает нужные ощущения, не убивая при этом вкус и оставляя за собой супер натуральное послевкусие.

Морозный киви, Лесные ягоды – Вдох сопровождается ягодами — здесь они все, какие можно представить. В конце они уступают место спелому киви: он начинается с привкуса кожурки, а далее переходит непосредственно к мякоти – сочной и насыщенно-кисленькой. Вкус обладает повышенным давлением на горло и приятной, как ни странно, водянистостью — воспринимается, будто действительно паришь смузи.

Морозный виноград – Ягода очень похожа на оригинальный виноградик или на свежевыжатый виноградный сок. Вкус очень крутой, но очень насыщенный – кому-то может не зайти прямо на долгий срок, лучше периодически чередовать миксы. Холод такой же, как и во всей линеечке. За свои деньги просто превосходно. Ценителям – мастхэв.

Черника, Малина – Еще вкус этой линейки, от которого я просто балдею. В моем понимании эта жидкость проста как два пальца: берем знаменитую реализацию малинки, добавляем свежести, чуток сахарка, а затем заполняем оставшееся пространство чуточку конфетной черникой. Я не знаю, как можно было так круто и необычно совместить эти ягодки, но MGO это смогли сделать. Супер.

Все остальное

MGO SCREEN – заслуживающая внимания реализация понятных, сбалансированных сочетаний, которые можно парить целыми днями. Производитель успешно справился с задачей сделать прохладную жидкость на каждый день для любителей разных фруктов и ягод. Устройства же продемонстрировали высокую надежность и отказоустойчивость даже на морозе. Продукт закрывает все потребности пользователей одноразовых подиков. Это круто, рекомендую к пробе! РРЦ за 1 устройство — 1190 рублей.

Узнать все подробности и приобрести устройство оптом можно в Telegram канале официального дистрибьютора в РФ.

Оригинал статьи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...