Перейти к содержанию
bbh_blocked_dnftl
VapeCalc+ Калькулятор/менеджер самозамеса (ex. perehodinapar.ru)

Неземная пара: Cosmo Prime Kit от Vaptio


Рекомендуемые сообщения

Компания Vaptio выпустила Cosmo Prime Kit. Стартовый набор состоит из портативного мода на 40 ватт с автоматической оптимизацией мощности и емкого ударостойкого бака, поддерживающего множество различных испарителей.

Vaptio.jpg

20 марта компания Vaptio анонсировала на странице в фейсбуке стартовый набор — Cosmo Prime Kit. Лаконичному моду дали компактный корпус из авиационного алюминия 6063, окрашенный в пяти расцветках. Легкую конструкцию обеспечили плавным скругленным профилем для комфортного хвата. Стальную посадочную площадку наделили небольшим желобком и ограничили диаметром в 23 мм. На лицевой стороне разместили вытянутую кнопку зажигания и маленькую регулировочную клавишу. Округлую тыльную сторону украсили рельефной гравировкой. Зарядный порт отправили на срезанное дно.

clr-4.jpg tank-1.jpg

Девайсом управляет минималистичная плата, предусматривающая три режима работы с предельной мощностью до 40 ватт, а также автоматическую оптимизацию под сопротивление установленного испарителя. Источником питания выступает встроенный аккумулятор на 2400 мАч с быстрой зарядкой током в 2А через USB Type-C. Диапазон сопротивления составляет от 0,3 до 2,0 Ом.

Cosmo-Prime.jpg

Компанию моду составляет одноименный бак с ударостойким съемным резервуаром на 4 мл и необслуживаемой стальной базой с коннектором 510. В качестве сменных испарителей предлагается использовать восемь вариантов из серии Cosmo с различным сопротивлением. Набор ограничивается парой экземпляров с намоткой на 0,4 и 1,0 Ом. Заправочное отверстие находится на дне съемного резервуара. Обдув можно настраивать при помощи привычного вращающегося кольца. Кроме того, под свободную и тугую затяжки предусматриваются два соответствующих мундштука.

В комплект поставки входят два дриптипа, два испарителя, USB-кабель и инструкция.

Основные характеристики:

  • Размер — 125,5 на 32,9 на 25,4 мм
  • Встроенный аккумулятор 2400 мАч
  • Зарядка током 2А
  • Максимальная мощность — 40 ватт
  • Сопротивление от 0,3 до 2,0 Ом
  • Объем бака — 4 мл

Цена Cosmo Prime — 4 500 рублей

Оригинал статьи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...