Перейти к содержанию
bbh_blocked_dnftl
VapeCalc+ Калькулятор/менеджер самозамеса (ex. perehodinapar.ru)

United Chaos RDA - безумно красивая база


Рекомендуемые сообщения

Приветствую вас, уважаемые читатели! wink

На этот раз я хочу поделиться с вами информацией о дрипке, которая может похвастать очень-очень интересной «фишкой», эту «фишку», наверняка, хотели бы иметь многие из нас. Заключается она в системе обдува, которая спроектирована таким образом, чтобы обдувать спираль не только снаружи, но и изнутри. Интересно, правда? Вот и мне стало интересно когда я впервые об этом услышал. Ну а ещё — здесь просто безумно, невероятно красивая база.


Девайс о котором пойдет речь носит название United Chaos RDA, производится компанией United Machining LLC и…является первым устройством в истории компании!


Ну что, начнём, пожалуй.


Внешний вид:

United Chaos RDA - безумно красивая база


Внешне United Chaos RDA выглядит достаточно необычно и интересно. Весь корпус дрипки цельный, он плавно переходит в дриптип и имеет кучу отверстий обдува, которые нужно совмещать с отверстиями в базе. В комплекте два корпуса — чёрный и бордовый, они отличаются друг от друга, но об этом чуть позже. База полностью покрыта золотом. На корпусе имеется гравировка с названием устройства — United Chaos.


Вид в разборе:

United Chaos RDA - безумно красивая база


По-сути весь «разбор» здесь заключается в снятии корпуса. На чёрном корпусе дриптип не снимается, на бордовом снимается, но не спешите радоваться — он на резьбе и поставить на его место что-то своё вряд-ли получится.


База, стойки:

United Chaos RDA - безумно красивая база


Вот она, главная красота и главная гордость United Chaos RDA. Здесь мы имеем трёхстоечную конструкцию, центральная стойка двойная, диаметр отверстий 2.5мм, глубина колодца для жидкости 6.35мм, а в качестве изолятора используется Ultem 1000.


United Chaos RDA - безумно красивая база


Ещё одной интересной особенностью местной базы являются проточки для отвертки, которые помогают правильно установить спираль. Отвертка просто ложится в них с двух сторон и спираль автоматически оказывается на нужном уровне и в нужном положении.


Обдув:

United Chaos RDA - безумно красивая база


Местный обдув имеет кучу положений настройки и интересный конструктив — воздух попадает на спирали и сбоку и через центральную стойку изнутри, таким образом спираль обдувается максимально качественно и равномерно, что способствует отличной вкусопередаче, а также даёт возможность использовать дрипку на очень высокой мощности.


United Chaos RDA - безумно красивая база


Схематически обдув через центральную стойку выглядит так как на иллюстрации выше, а также на ней вы можете видеть защиту от брызг жидкости в дриптипе.


Характеристики:

  • Диаметр: 25мм
  • Материл корпуса: алюминий
  • Тип базы: 3 стойки, центральная двойная
  • Размер отверстий для спирали: 2.5мм
  • Глубина колодца для жидкости: 6.35мм
  • Обдув: боковой + через центральную стойку
  • Материал изолятора: Ultem
  • Коннектор: 510

Коробка, комплект поставки:

United Chaos RDA - безумно красивая база


Поставляется United Chaos RDA вот в такой коробке, внутри вы найдёте саму дрипку, запчасти к ней и удобную фирменную отвертку.


United Chaos RDA - безумно красивая база


Видео:



Выводы:

Интересный, необычный, крутой девайс. Очень любопытный обдув, приятный внешний вид, позолоченная база, два корпуса в комплекте…в общем, United Chaos RDA — отличный девайс для ценителя. Но в бочке мёда не обошлось без ложки дёгтя — устройство очень редкое. Выпущено их было всего 100шт. и на данный момент не совсем ясно планирует ли производитель повторную партию. В любом случае «для общего развития» узнать о таком девайсе, мне кажется, стоит. wink


Цена:

На сайте United Machining LLC устройство оценивается в $104.99, но приобрести его на момент публикации не представляется возможным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...