Перейти к содержанию
bbh_blocked_dnftl
VapeCalc+ Калькулятор/менеджер самозамеса (ex. perehodinapar.ru)

Финальный штрих: Ares Finale RTA от Innokin


Рекомендуемые сообщения

Компания Innokin выпустила Ares Finale RTA. Это обслуживаемый бак с двумя стойками под одну спираль, вместительной колбой на 4,5 мл и вариативным сигаретным обдувом.

Innokin-1.jpg

2 февраля в ряде интернет-магазинов появился новый обслуживаемый бак — Ares Finale RTA, выпущенный компанией Innokin. Девайс получил скромный, но достаточно оригинальный внешний вид со строгим цилиндрическим силуэтом. Выбор расцветок ограничился двумя классическими вариантами — черным и серебристым. Накатанный съемный топкеп облагородили граненым пьедесталом с узким дельриновым дриптипом. Кроме того, предусмотрели альтернативный приталенный мундштук с аналогичной 510-й посадкой. Под крышкой спрятали удобное заправочное отверстие.  Купол отметили ненавязчивой гравировкой. Основание подпоясали вращающимся воздушным кольцом с накаткой.

rta.jpg kit-1.jpg

Под куполом находится небольшая база с двумя позолоченными прямоугольными стойками и воздушной перфорацией в центре, на дне. Ножки спирали надлежит горизонтально расположить в слотах и зафиксировать верхними винтами с прямыми шлицами. По бокам деки имеются небольшие прорези для укладки концов хлопка. Воздушный канал с горизонтальной прорезью может вращаться для дополнительной регулировки затяжки. Помимо того, предусматривается комплект из семи сменных воздушных вставок для наибольшей вариативности обдува. Стандартную колбу на 2 мл можно заменить увеличенной версией емкостью 4,5 мл.

dck.jpg

Бак поставляется с двумя дриптипами, двумя спиралями, хлопоком, запчастями, дополнительной колбой комплектом воздушных вставок и инструкцией.

Основные характеристики:

  • Высота — 56,3 мм
  • Диаметр — 24 мм
  • Объем — 4,5/2 мл
  • База под одну спираль
  • Вариативный обдув

Цена Ares Finale — 2 300 рублей

Оригинал статьи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...