Подробности вы можете узнать, пройдя по ссылке выше.

Этот под-мод в особенном представлении не нуждается, впрочем, как и вся продукция бренда Dotmod. Выполненный в корпоративном стиле, он до сих пор пользуется популярностью за счет допов и новых оформлений. Кажется, что продукция компании вообще не подвержена времени – их устройства остаются одними из самых долгоживущих.
Размеры: 78 х 42 х 22.5мм
Вес: неизвестен
Материал корпуса: пластик
Питание: 1 х 18650
Емкость картриджа: 2мл
Сопротивление испарителя: 0.3 / 0.7 / 1.6Ω
Выходная мощность: неизвестна
Режим работы: POWER
Защита: от низкого / высокого сопротивления, от перегрева, от короткого замыкания, от перезаряда / переразряда
Тип коннектора: немагнитный
Экран/диагональ: нет
Micro-USB порт/зарядка: USB-C, ток зарядки неизвестен
Обновление/прошивка: да
Цвет: смотрите фото ниже
Этот гость не раз и не два заглядывал в данную рубрику, посему линейка предлагаемых расцветок / сменных панелей просто невероятная. Часть из них вы можете наблюдать ниже.

И снова разработчики презентуют новую версию — «Frosted RED».

Почему снова только одну, не спрашивайте. Подобными маркетинговыми ходами бренд пользуется постоянно.

Цена новой версии пока неизвестна. Последнее обновление — dotAIO Smoke – обошлась поклонникам в 120$.
Официальный сайт
Подробности вы можете узнать, пройдя по ссылке выше.

Довольно старый флагман бренда, о котором все благополучно забыли. Однако он до сих пор на плаву, но ареал его обитания сместился в страны юго-восточной Азии.
Размеры: 90 х 55 х 25мм
Вес: 265г (сомнительно)
Материал корпуса: алюминиевый сплав
Питание: 2 х 18650
Чипсет: Waterproof HM Chip
Выходная мощность: 1 — 150Вт
Режим работы: POWER, TC (NI200, SS, TI)
Температурный диапазон: 200℉ — 600℉ / 100℃ — 315℃
Поддерживаемое сопротивление: 0.1 — 3.0Ω
Защита: от низкого / высокого сопротивления, от перегрева, от короткого замыкания, от неправильной полярности, от перезаряда / переразряда
Тип коннектора: стальной 510, пин позолочен, подпружинен
Экран/диагональ: да, цветной, 0.96”
Micro-USB порт/зарядка: есть, ток зарядки неизвестен (вероятно 2А)
Обновление/прошивка: да
Цвет: смотрите фото ниже
Релизными расцветками стали шесть довольно оригинальных экземпляров.

Ни с того ни с сего дизайнеры решили реанимировать девайс представив пару новых цветов.

Вот только с ценником непонятки – единственное найденное мною предложение 65$ и это притом, что на момент старта девайс стоит около 40. Вероятно, надо ждать появления новых версий, они-то и будут по адекватной цене.

Официальный сайт