Перейти к содержанию
bbh_blocked_dnftl
VapeCalc+ Калькулятор/менеджер самозамеса (ex. perehodinapar.ru)

Chill Brands заключила дистрибьюторское соглашение на поставку безникотиновых сигарет в Великобританию


Рекомендуемые сообщения

Компания Chill Brands Group сообщила, что заключила контракт с The Vaping Group на запуск своих безникотиновых электронных сигарет в Великобритании.

В заявлении Chill Brands говорится, что это партнерство улучшит коммерческие перспективы и краткосрочную производительность ее продуктов.

Vaping Group в рамках соглашения представит продукты крупным розничным продавцам, сетям конкретных категорий и независимым торговым точкам от имени группы товаров народного потребления.

Ожидается, что продажи начнутся этим летом, и в рамках запуска Chill Brands представит расширенный ассортимент безникотиновых вейпов с большим количеством затяжек, чем у их никотиновых аналогов, которые не могут быть воспроизведены из-за ограничений на табак.

«По мере того, как становится ясно, что к 2030 году в Англии будет свободна от табачного дыма, шансы Chill Brands сбалансировать социальную ответственность со значительными коммерческими возможностями — очевидны», — сказал в своем заявлении генеральный директор Chill Brands Каллум Соммертон.

Рынок вейпинга в Великобритании оценивается более чем в 3,5 млрд фунтов стерлингов (более 345 миллиардов рублей), и, по прогнозам, к 2027 году он вырастет до 4,5 млрд фунтов стерлингов

Просмотреть оригинал статьи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...