Перейти к содержанию
bbh_blocked_dnftl
VapeCalc+ Калькулятор/менеджер самозамеса (ex. perehodinapar.ru)

HQD и СПИНИ примут участие в круглом столе, где будет обсуждаться запрет вейпинга в России. Почему это важно?


Рекомендуемые сообщения

Завтра, 18 мая, в пресс-центре «Московского комсомольца» состоится круглый стол, на котором будет обсуждаться вопрос о запрете вейпинга в России для несовершеннолетних. Помимо этого представители индустрии, эксперты, врачи и предприниматели обсудят влияние принятого законопроекта на экономику и потребление табачной продукции.

Пожалуй, это будет едва ли не первая публичная дискуссия, в которой будут участвовать все заинтересованные стороны, включая врачей, предпринимателей и обеспокоенных родителей.

HQD и СПИНИ примут участие в круглом столе, где будет обсуждаться запрет вейпинга в России. Почему это важно?

1. От индустрии за круглым столом выступят директор по развитию директор по развитию ЭВЕРГРИН (импортер бренда HQD) Виталий Евстратов и директор СПИНИ (Союза предприятий индустрии никотиносодержащих изделий) Дмитрий Владимиров.

2. Со стороны врачей слово возьмут врач-терапевт ИНВИТРО Дмитрий Бессуднов и торакальный хирург и онколог клиники ДокМед Сергей Головинский (торакальная хирургия занимается лечением заболеваний органов грудной клетки – легких, пищевода, бронхов, трахеи).

3. О последствиях к экономическом плане расскажет председатель Общероссийского движения предпринимателей Андрей Ковалев.

4. А со стороны гражданского общества и родителей, чьи интересы, согласно мотивационной части и призван защитить законопроект, выступит исполнительный директор Межрегионального общественного движения «Национальный родительский комитет» Юрий Оболонский.

Прямая трансляция начнется в 12:00 по московскому времени, посмотреть её можно здесь.

Просмотреть оригинал статьи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...