Перейти к содержанию
bbh_blocked_dnftl
VapeCalc+ Калькулятор/менеджер самозамеса (ex. perehodinapar.ru)

Обзор одноразовых электронных сигарет от бренда Monashka Bubbles (часть 2)


Рекомендуемые сообщения

Как говорили великие: «Да-да, это не сон, это реальная жизнь», — Vape News выпустил вторую часть обзора на одноразовые электронные сигареты от бренда MonaSHka.

И за это время у нас накопилось несколько вопросов: во-первых, насколько корректно и законно брать изображения и нейминг других брендов (YUPI, например)? И как они сделали напиточные вкусы такими сочными и «реальными»?
Ну, а пока бренд нам не раскрыл секреты — обзор второй части вкусов из линейки BUBBLES:

Обзор на новые одноразовые электронные сигареты от бренда Monashka (2 часть)

7UP

Это самый лучший вкус в линейке! Почему? Во-первых, это 100% попадание во вкус лаймового 7UP. После первой же затяжки вам начинает казаться, будто вы выпили стакан освежающего 7UP со льдом. В меру прохладная, освежающая, лаймовая и немного кисленькая — идеальная одноразовая электронная сигарета на лето. Поговорим немного про послевкусие: оно освежающее и насыщенное, лаймовость не пропадает после первого выдоха, а сохраняется на протяжении всего момента курения.

Оценка: 10 из 10.

GRAPE PEAR

После первого вдоха воображение само начинает вырисовывать картины того, как вы разрезаете сочную грушу, из которой сочится ароматный сок, а мякоть фрукта хрустит от воздействия ножа. Bellissimo! Но виноград подкачал. Он не сочный, не яркий, с ненатуральными оттенками и сильно переслащен. Также его «сильно много», что портит микс. Если бы технологи сделали бы его менее химозным или менее сладким, то было бы куда лучше. А сейчас вкус по концентрации напоминает сироп для кофе.

Оценка: 6 из 10.

Обзор на новые одноразовые электронные сигареты от бренда Monashka (2 часть)

BANANA

Пока редакция тестировала этот вкус, новостной редактор Алина подходила к каждому человеку в офисе с вопросом: «А тебе не кажется, что там есть молочные ноты, не напоминает милкшейк с бананом?». Но на эти вопросы уже придется ответить вам, потому что 2 человека из большого пула опрошенных подтвердили догадки Алины.

«Банан» — очень хорош. Он насыщенный и яркий, есть ощущение, что вы едите перетертый фрукт — вот настолько он концентрированный! Самое главное – это натуральная текстура и ощущение насыщенности. Это совершенно точно настоящий, мягкий вкус банана, который в процессе курения расслаивается и, если на вдохе вы ощущали сердцевину плода, то на выдохе чувствуется уже корочка.

Оценка: 9 из 10.

Обзор на новые одноразовые электронные сигареты от бренда Monashka (2 часть)

BLUEBERRY GREEN APPLE

В этом вкусе есть небольшая проблема: зеленое яблоко, которое заявлено, как добавочный вкус, вышло на первое место и черника практически не ощущается. Кроме того, что во вкусе не баланса, зеленое яблоко очень мыльное и порошковое, будто вы съели дешевую яблочную конфету. Послевкусие слишко приторное, но, опять же, если вы фанат сладких фруктовых вкусов, то это ваш вариант на каждый день.

Оценка: 6,5 из 10.

Обзор на новые одноразовые электронные сигареты от бренда Monashka (2 часть)

PINK LEMONADE

Максимально цитрусовый и свежий напиточный вкус! Но, он совершенно базовый и практически ничем не отличается от других «розовых лимонадов» других брендов. Да, здесь нет привкуса искусственности «напитка» и хорошо чувствуются грейпфрут и лимон, но, при этом, жидкость внутри максимально посредственная, в ней нет ничего выдающегося. Нет каких-то дополнительных нот, которые бы раскрывали вкус в более широком объеме.

Оценка: 6,5 из 10.

APPLE PEAR

Один из самых спорных вкусов в линейке: во-первых, вы совсем не ощущаете яблоко, но зато грушу чувствуете в полном объеме. Здесь она больше напоминает не свежий плод, а печеную грушу с легкой долей сиропистости. Также на выдохе она сильно оседает у вас на рецепторах и не дает почувствовать есть ли в миксе яблоко, али нет. Послевкусия практически нет, что странно, потому что обычно у приторных миксов ярко выраженное приторное послевкусие, а здесь весь вкус заканчивается на выдохе.

Обзор на новые одноразовые электронные сигареты от бренда Monashka (2 часть)

Оценка: 6 из 10.

BLACK GRAPE

Очень мало вкуса! Ощущение «виноградности» приходит только после 3-4 затяжки и это не хорошо. Также у вкуса нет никакого «виноградного ощущения» на выдохе и вдохе. Зато у жидкости хорошо раскрытое послевкусие – будто только выпил кружку виноградного морса. Мы допускаем, что это было сделано специально, чтобы создать деликатный виноград, который подойдет всем и не будет «мылить». Однако чаще всего люди покупают одноразовые ЭС не из-за невесомости вкуса, а чтобы почувствовать сочность и насыщенность, а здесь этого нет.

Оценка: 5 из 10.

APPLE PEACH KIWI

Очень сильно чувствуется персик! И совсем не ощущается яблоко — это печально и не подходит под заявленный микс. Интересно, что киви здесь играет роль «разделительного элемента», который оттеняет персик от яблока, и создает невесомое присутствие косточек плода в миксе. «Яблоко Персик Груша» играли бы более сочными красками, если бы технологи, например, выразили какой-то вкус более ярко или добавили холодка, потому что сейчас мы имеем еще один просто хороший микс.

Оценка: 7,5 из 10.
РЕЙТИНГ ВКУСОВ:

7UP — 10.
GRAPE PEAR — 6.
BANANA — 9.
BLUEBERRY GREEN APPLE — 6,5.
PINK LEMONADE — 7,5.
APPLE PEAR — 6.
BLACK GRAPE — 4.
APPLE PEACH KIWI — 7,5.
ИТОГ:

Линейка богата на яркие, сочные, а главное, удачные вкусы. Одноразки с напиточной «внутрянкой» — отдельный восторг и респект. Но вот над классическими фруктовыми миксами нужно будет немного поработать, потому что не все вызвали желание взять их на постоянную основу, Еще можно отметить, что у технологи работали с ограниченным набором ароматизаторов: часть «аромок» есть сразу в нескольких вкусах.

Ну и к фаворитам: 7UP — топ, новостной редактор практически выпросила этот вкус у издателя себе, но «не получилось, не фартануло», — глава редакции не захотел делиться.

«Клубника-арбуз» как садовник из романов Агаты Кристи — убивает своей насыщенностью и натуральностью.

Просмотреть оригинал статьи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...