Перейти к содержанию
bbh_blocked_dnftl
VapeCalc+ Калькулятор/менеджер самозамеса (ex. perehodinapar.ru)

Imperial Tobacco Canada назначил Франка Сильву президентом и исполнительным директором


Рекомендуемые сообщения

Imperial Tobacco Canada (ITCAN) назначила Фрэнка Сильву президентом и исполнительным директором с 1 апреля 2023 года.

Сильва имеет опыт работы с ITCAN и ее материнской компанией BAT, которая включает в себя должности на местном, региональном и международном уровнях. Он работал региональным директором по маркетингу в Азиатско-Тихоокеанском и Ближневосточном регионе BAT, вице-президентом по маркетингу и продажам в ITCAN и директором по маркетингу BAT в Великобритании и Ирландии.

Совсем недавно Сильва работал с Reynolds American, подразделением BAT в США. В то время Сильва был старшим вице-президентом по цифровому и потребительскому маркетингу, президентом Reynolds по продажам и торговому маркетингу, а также старшим вице-президентом по портфелю премиальных брендов Reynolds, Newport, Camel и Natural American Spirit.

«Я хотел бы выразить благодарность моему предшественнику, Ральфу Виттенбергу, за его усердную работу и лидерство в течение последних трех лет. Он оставил мне солидную компанию с замечательными людьми, и я считаю, что у нас хорошие шансы, чтобы продолжать демонстрировать лидерство в сфере снижения вреда от табака», — сказал Сильва.

Ральф Виттенберг вернется в глобальную штаб-квартиру BAT в Лондоне в качестве коммерческого директора по продуктам с пониженным риском никотина.

Благодаря своему опыту в области снижения вреда от табака Сильва будет играть ключевую роль в продолжении деятельности ITCAN по предложению портфеля менее вредных альтернатив взрослым курильщикам. Он считает, что при правильной нормативно-правовой базе, постоянном росте признания снижения вреда от табака и надлежащем обеспечении соблюдения мер по обеспечению того, чтобы никотиновые продукты не продавались молодежи, Канада может снизить уровень курения ниже 5 процентов до достижения цели, заявленной Министерством здравоохранения Канады к 2035 году.

«Я взволнован тем, что ждет ITCAN в будущем. Как канадец, я связан с компанией и страной. Я считаю, что у нас есть правильная стратегия и лучшие люди, чтобы продолжить нашу трансформацию», — продолжил Сильва

Просмотреть оригинал статьи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...