Перейти к содержанию
bbh_blocked_dnftl
VapeCalc+ Калькулятор/менеджер самозамеса (ex. perehodinapar.ru)

VPZ приветствует новую политику Великобритании в отношении ЭС


Рекомендуемые сообщения

VPZ — это один из ведущих вейп-брендов в Великобритании, который поддержал меры Великобритании по запрету вейпинга для несовершеннолетних.

Также вейп-шоп предложил свои методы по решению проблемы в лице детского вейпинга, например, проводить совместные с полицией рейды по вейп-шопам, а также проводить контрольные закупки и устраивать проверки с тайными покупателями.

Директор компании VPZ заявил, что в настоящее время у отрасли есть проблемы с нерегулируемыми одноразовыми продуктами для вейпинга, потому что они легко доступны в местных магазинах, супермаркетах и ​​​​нескольких других розничных магазинах без проверки возраста или контроля.

Но, несмотря на всю положительную динамику в развитии взаимоотношений электронных сигарет и государства — индустрия все равно надеется, что рано или поздно Британия придет к передовому опыту таких стран, как Новая Зеландия, где ароматизированные продукты могут продаваться только в специализированных лицензированных магазинах для вейпинга.

А редакция VAPENEWS, в свою очередь, надеется, что в России тоже появятся передовые законы, которые помогут сохранить «чистое лицо» вейпинга, поскольку ежегодно в России умирает от рака легких (трахее и гортани) — 47% курильщиков (числа переданы по статистике 2020 года).

Заметим, что власти Великобритании нисколько не хотят запретить вейпинг, поскольку отдает себе отчет, что ЭС ежедневно спасают не только жизни курильщиков, но и деньги, направленный в бюджет для защиты здоровья граждан.

Напомним, что недавно в одну из торговых точек VPZ пришли звезды сериала «Сыны анархии» — Томми Фланаган и Марк Мун-младший, они приобрели pod-систему, жидкость и сменные картриджи.

View the full article

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...