Перейти к содержанию
bbh_blocked_dnftl
VapeCalc+ Калькулятор/менеджер самозамеса (ex. perehodinapar.ru)

В Петербургском вейп-шопе прокомментировали извинения депутата Милонова, который устроил скандал в магазине


Рекомендуемые сообщения

Сотрудники петербургского вейп-шопа, где депутат Госдумы Виталий Милонов недавно устроил внезапную проверку с пристрастием и накричал на продавца, так и не получили личных извинений от политика.

При этом Виталий Милонов заявил журналистам, что был «не прав» в том конфликте, однако на магазин, по его словам, «неоднократно жаловались избиратели» из-за продаж несовершеннолетним.

«Если ему жаловались, то обращались бы в МВД. В магазине бы прошла контрольная закупка и сразу же составили бы протокол об административном правонарушении. За всю историю существования с 2019 года и по сей день ни одного такого протокола у нас составлено не было, потому что ни одной продажи не было и быть не могло. Любой представитель власти для того, чтобы предъявлять законные требования, должен как минимум представиться, показать удостоверение, кто он, зачем и почему. Любому человеку с улицы, который пришел и начал орать, кто-то разве должен предоставлять какие-то документы? Мы нажали тревожную кнопку, а дальше продавец тянул время и связывался с управляющим. То есть человек сейчас сухим из воды выйдет: «Я был просто эмоциональный». А то, что на самом видео видно, как человек пришел, не представился, не сказал кто он, зашел с двумя людьми и просто начал притеснять человека, оскорблять его, оскорблять всю индустрию?» — сказал управляющий порталу Gazeta.ru.

В Петербургском вейп-шопе прокомментировали извинения депутата Милонова, который устроил скандал в магазине

Как говорит сам Милонов, его вывел из себя вид продавца: «от наркотиков глаза съехали в кучу, вены перевязаны и футболка с каннабисом». Стоит ли говорить что ни у кого «глаза в кучу» не съехали, рука была перевязана из-за свежей тату, а на футболке были обычные цветы?

Управляющий также прокомментировал ситуацию с витринами и заметил, что весь товар магазина скрыт от глаз покупателей и демонстрируется только при клиентах.

«Ни по одной проверке у нас никогда не было протоколов, потому что у нас всегда строго спрашивают паспорта. Все закрыто и демонстрируется только при покупателе. И в самый ненужный момент стажер просто не успел закрыть витрину после очередного клиента. Человек оскорбляет другого человека ну и просто хочет выкрутиться из ситуации. Депутат не ожидал вообще, что в вейп-шопе может быть камера, хотя у нас висит табличка, но она небольшая», — поделился управляющий.

Сейчас управляющий вейп-шока консультируется с правоохранительными органами, чтобы привлечь депутата Милонова по статье 282 Уголовного кодекса — «Возбуждение ненависти либо вражды, а равно унижение человеческого достоинства».

View the full article

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...