Перейти к содержанию
bbh_blocked_dnftl
VapeCalc+ Калькулятор/менеджер самозамеса (ex. perehodinapar.ru)

ZOVOO рассказал о том, что привезёт на Vape Club Show


Рекомендуемые сообщения

Vape Club Show Moscow состоится в Москве с 10 по 11 декабря на площажке MAIN STAGE. ZOVOO возвращается в Москву с новыми девайсами, подобно первому приезду в Россию на фестивале JohnCalliano в июле. Бренд будет принимать гостей на стенде 327+328.

В ZOVOO рассказали, что бренд привезёт на Vape Club Show

Ожидается, что москвовский Vape Club Show будет главный событием в российской вейп-индустрии. На нем соберутся более 50 мировых брендов электронных сигарет и более 10 000 посетителей. Любители электронных сигарет и энтузиасты соберутся в Москве, чтобы получить незабываемые впечатления и насладиться атмосферой вейп-выставки под громкую музыку и клубы дыма.

ZOVOO забрал крупный стенд на 96 м2, который можно будет найти по номеру 327+328 в Main Stage – площадке, расположенной на Шарикоподшипниковской ул., 13 строение 33, в Москве. Бренд планирует обсудить тренды развития индустрии с партнерами и показать свои новинки и достижения в области вейпинге.

В ZOVOO рассказали, что бренд привезёт на Vape Club Show

ZOVOO представит многообразие одноразовых электронных сигарет, включая хит продаж — DRAGBAR B5000 с испарителем на сетке, одноразовая сигарета с сопротивлением 1,1-1,3 Ом, DRAGBAR R6000, DRAGBAR F8000 и VINCIBAR F2500.

Кроме вышеперечисленных лидеров продаж, ZOVOO также представит на выставке новые модели. Это MINI DRAGBAR F600/F1000, модный пионер индустрии DRAGBAR 600S, устройство с фруктовыми градиентами VINCIBAR F600, и разноцветный ZOVOO C1&POD со сменными картриджами. Эта выставка станет для российской аудитории отличной возможностью познакомиться ближе с ZOVOO, чья команда надеется поразить аудиторию разнообразием своей продукции.

ZOVOO во время ивента организует интерактивные игры для посетителей стенда. Гости выставки также смогут принять участие в лотерее со множеством призов и заполнить анкету, чтобы повысить свои шансы выиграть в розыгрыше. На стенде будут также присутствовать бизнес-консультанты, которые смогут подробно рассказать клиентам о политике дистрибьюции ZOVOO, заинтересованным в сотрудничестве с брендом.

В ZOVOO рассказали, что бренд привезёт на Vape Club Show

С 10 по 11 декабря ищите ZOVOO на стенде 327+328 в Москве на Vape Club Show.

Партнёрский материал

View the full article

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...