Перейти к содержанию
bbh_blocked_dnftl
VapeCalc+ Калькулятор/менеджер самозамеса (ex. perehodinapar.ru)

Пощупаем??? - DOVPO Limpid POD kit...


Рекомендуемые сообщения

Продолжаю знакомить вас с продукций бренда DOVPO, на очереди их пилотный проект в сегменте pod-систем. Да, даже такие «упертые» и те «скатились» до мейнстрима. Девайс, по сути, получился очень простым – постараюсь быть кратким.

DOVPO Limpid POD kit
Пощупаем??? - DOVPO Limpid POD kit...
Размеры: 100 х 24.9 х 14.7мм
Вес: 37г
Материал корпуса: пластик
Питание: встроенный 767мАч
Емкость картриджа: 2.0мл
Сопротивление испарителя: 0.8 / 1.0 / 1.2Ω
Мощность: 15Вт
Диапазон напряжения: 3.2 – 4.2В
Режим работы: Power
Поддерживаемое сопротивление: 0.5 — 3.0Ω
Защита: от низкого / высокого сопротивления, от перегрева, от короткого замыкания, от перезаряда / переразряда
Тип коннектора: немагнитный
Экран / диагональ: не предусмотрен
Порт / ток зарядки: Type-C, ток зарядки 0.5А (по факту 0.79А)
Цвет: смотрите фото ниже
Пощупаем??? - DOVPO Limpid POD kit...
Комплектация
— Limpid mod
— сменный картридж 1.0Ω (предустановлен)
— Type-C кабель
— руководство пользователя
— гарантийный талон
Пощупаем??? - DOVPO Limpid POD kit...
Внешний вид новинки довольно симпатичный. Да тут используются уже затертые до дыр «приемы» — как то прозрачный пластик с проглядывающими из-под него внутренностями, форм-фактор приплюснутого стика – но все же девайс может зацепить взгляд зеваки. Пластиковый корпус имеет глянцевое покрытие, но отпечатки на таком незаметны, наверное, в силу темно-синего цвета. Габариты назову небольшими – в моей средней ладони девайс скрывается почти полностью – снаружи остается только темная макушка мундштука. Выполнено все весьма качественно – тут без нареканий.
Пощупаем??? - DOVPO Limpid POD kit...
Сменный картридж в комплекте один – я такое сразу минусую – за редким исключением, когда ценник совсем копеечный. Да и то – в любом случае, такую идею не поддерживаю. Мундштук приплюснут, однако немного толстоват и широковат, как по мне – впрочем, вполне нормальный. Отверстие внутри среднее – рассчитанное скорее на изрядно прижатый кальян. Заправка быстрая верхняя – достаточно отломить верхушку картриджа. Фиксируется все нормально – на время жизни картриджа «механизма» хватит с большим запасом. Силиконовая заглушка в принципе удобная, отверстие под ней среднее – тут также все исполнено вполне прилично. Картридж сидит внутри мода на защелках буквально намертво – выдрать его надо постараться.
Пощупаем??? - DOVPO Limpid POD kit...
Испаритель встроенный, нагревательный элемент исполнен в виде сетки. Сопротивление его явно рассчитано на использование в паре с высоконикотиновыми жидкостями. Кроме того, к отдельной продаже предлагаются еще два варианта картриджей. Затяжка фиксированная, больше она напоминает не совсем свободную сигаретную – затянуться напрямую в легкие практически невозможно. Мне она показалась туже, чем у аналогов, и это замечательно – у подобных девайсов мне всегда недоставало подобной умеренной тугости. Коннекторная площадка имеет примитивную защиту от конденсата – и отверстие активации, и контакты приподняты над дном. Ванночка получилась глубиной около 2мм, впрочем, никакого конденсата за время тестов я не встретил. Вкусопередача мне понравилась, скорее всего, виной тому более тугая затяжка, которая сделал вкус более концентрированным. Для сегмента принадлежности уж точно нормальный / адекватный уровень.
Пощупаем??? - DOVPO Limpid POD kit...
Основной корпус бескнопочный – активация исключительно по затяжке. Срабатывание адекватное – без пропусков, задержек и прочего непотребства. LED индикатор имеется, притом сразу из четырех диодов, притом светящих очень ярко. В темное время суток он буквально слепит тебя при парении, если держать стик индикатором к верху. Явно перестарались ребята… Впрочем, и информативность его хромает – только два цвета белый / красный – притом последний загорается только когда заряд АКБ ниже 30%. То есть еще буквально несколько «результативных» затяжек и девайс становится непарибельным.
Пощупаем??? - DOVPO Limpid POD kit...
Емкость встроенного аккумулятора в принципе адекватна сопротивлению комплектного койла. На одном заряде устройство с легкостью переживает пару дней использования средней интенсивности. Зарядка относительно быстрая – официальный сайт врет! – фактически девайс выполняет силы примерно за один час. Хвалить такой результат я, понятно, не стану. Разъем для данных манипуляций на борту естественно уже современного образца, парить во время зарядки возможно.
Пощупаем??? - DOVPO Limpid POD kit...
В качестве бонуса тканый темляк для ношения девайса на шее.
Пощупаем??? - DOVPO Limpid POD kit...
Впечатления
Не будем судить строго – все же это первый опыт производителя в pod-системах. Впрочем, набор и «судить» не за что – две найденные мною придирки скорее «принципиальна позиция» бренда. В остальном стик показал себя очень даже адекватно, и порадовал быстрой заправкой, адекватной автономностью и беспроблемностью. Посему рекомендовать набор можно абсолютно спокойно – здесь скорее будет решать цена и доступность расходников. И то и другое, как известно, во власти отечественных ретейлеров…

Цена 12.99$ (healthcabin)
Пощупаем??? - DOVPO Limpid POD kit...
Преимущества
  1. Относительная компактность
  2. Небольшой вес
  3. Качество исполнения и материалов
  4. Быстрая верхняя заправка

Недостатки
  1. Только один картридж в комплекте
  2. Чересчур яркая подсветка

Официальный сайт производителя dovpo.com/

View the full article

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...