Перейти к содержанию
bbh_blocked_dnftl
VapeCalc+ Калькулятор/менеджер самозамеса (ex. perehodinapar.ru)

HYPPE METTA: честный обзор на линейку одноразовых ЭСДН


Рекомендуемые сообщения

Компания HYPPE производит одноразовые электронные сигареты с большим количеством затяжек. Сегодня на счету вейп-бренда 15 линеек одноразовых ЭСДН и четыре POD-системы, которые продолжают пополнятся. Штаб-квартира HYPPE находится в Лос-Анджелесе США, однако судя по информации, указанной на коробке, изготовителем является компания Shenzhen-Cig Technology.

Редакция VAPE NEWS протестировала одноразовые электронные сигареты линейки HYPPE METTA, чтобы составить самый честный обзор. К сожалению, бренд прислал не все вкусы линейки, а только пять из десяти возможных.

HYPPE METTA: честный обзор на линейку одноразовых ЭСДН

Упаковка и дизайн


Стоит отметить, что сам блогер-бокс выполнен в стильном дизайне с переливающимся голографическим логотипом компании на фоне сочного зелёного цвета в оттенке бенетон. Внутри коробки – мягкая поролоновая отделка. Все одноразовые электронные сигареты упакованы не только в стандартную коробку, но и в полупрозрачный пластиковый пакет с логотипом бренда. Дрип-тип и отверстие обдува девайсов закрыты силиконовой заглушкой.

Корпус устройства имеет цилиндрическую форму, благодаря чему его удобно держать в руке. Одноразовые электронные сигареты выполнены в ярком дизайне: блестящая наклейка с лого бренда заключена внутри прозрачного корпуса, напоминающего стекло. Цветовые решения соответствуют названиям вкусов. Внизу корпуса девайса можно заметить железную полоску. Вероятно, она закрывает место, где корпус был спаян.

Характеристики


Объём бака не разбираемой электронной сигареты составляет 13 мл, а ёмкость аккумулятора – 650 мАч. Вместе с тем девайс довольно компактный, не смотря на то, что он обещает до 4000 затяжек. Преимущество устройства – наличие порта зарядки USB Type-C. Кроме того, приплюснутый форм-фактор мундштука предполагает тугую MTL-затяжку, в то время как она достаточно свободная и приближена скорее к DTL.

HYPPE METTA: честный обзор на линейку одноразовых ЭСДН

Вкусы


КУКУРУЗНОЕ МОРОЖЕНОЕ

Описание вкуса: такой десерт получил освежающие сливочные ноты, которые прекрасно дополняет сладость кукурузных зерен.

Один из самых удачных и неординарных вкусов. Здесь отчётливо чувствуется карамелизированная сладкая кукуруза, напоминающая скорее кукурузные палочки «Рузик», чем обычную кукурузу. В сочетании есть правильная сливочность от мороженого. На вдохе ощущается умеренный кулер в ароматике, который превращает сливки в мороженое, оставляя на послевкусии нотки пломбира. На выдохе прослеживается сладкий попкорновый привкус. Это 100% попадание во вкус. Из-за концентрации холодка и ароматики появляется легкий «удар по горлу».
Этот вкус входит в разряд гастрономии и встречается в сегменте линеек одноразовых электронных сигарет нечасто. Десертный вкус можно парить на завтрак вместо злаков со сливками и с утренним кофе.

СОК КОКОСА

Описание вкуса: сок кокоса получился нежнейшим. Здесь по очереди раскрываются сладковатые и кисловатые оттенки, поэтому он понравится многим. Очень ароматный и оригинальный вкус.

Натуральный кокосовый сок на самом деле не имеет ярко выраженного вкуса. Вероятнее всего, производители одноразовых ЭС имели ввиду такой продукт как кокосовое молоко, стоящее на полках магазинов. Он имеет различные добавки, за счёт чего приобретает более сладкий вкус, напоминающий сладкий баунти.

Те, кто после первой затяжки уже отправился «в райское наслаждение», на последующих затяжках почувствовали, что вкус рафаэлло и кокосовой стружки отходит на второй план. При этом, изначально вкус очень сладкий: намного насыщеннее натурального кокосового сока и напоминающий именно шоколадные батончики с кокосом. Появляются нотки химозности, балансирующие на грани, но не переходя её. На послевкусии ощущается не только умеренный холодок с кокосовой стружкой, но и присутствие мяты в ароматике.

HYPPE METTA: честный обзор на линейку одноразовых ЭСДН

МАЛИНА

Описание вкуса: натуральный вкус с насыщенным послевкусием. Освежающая садовая ягода порадует своей сбалансированной сладостью и притягательным ароматом.

Этот вкус оказался самым спорным в линейке. Многие отметили, что малина похожа на настоящую ягоду за счёт проявления характерной сладости на вдохе с нотками кислинки на послевкусии. Некоторым ароматизатор напомнил приторный малиновый джем, который добавляют в кондитерские изделия, помноженный на большое количество кулера и сукралозы.

Сформировалось и мнение о том, что ароматизатор малины, как и у многих производителей, отдает мыльной основой, оставляя неприятное послевкусие химозности. К сожалению, «Малина» в этом дропе проявила себя не самым лучшим образом.

КЛУБНИКА-МОРОЖЕНОЕ

Описание вкуса: освежит и подарит приятные эмоции. Нежные сливочные нотки бодрят и уносят в жаркое лето, а спелая клубника оставляет сладкое, приятное послевкусие.

На передний план выходит мороженое с нотками ванили, после чего раскрывается клубничная ароматика. Десерт скорее напоминает йогурт, чем пломбир, из-за характерной кислинки и нежного сливочного привкуса.

По сравнению с другими вкусами линейки, сливочный десерт занял первое место по концентрации холодка и сладости. Клубника здесь чувствуется не как спелая ягода, а как сироп, которым преправили йогуртовое мороженое или сливки. Вместе с тем, вкус даёт такой же ТХ, как и «Кукурузное мороженое». Кулер, в свою очередь, держится долгое время, даже в течение десяти минут уже после парения электронной сигареты.

ЧЕРНИКА-МАЛИНА

Описание вкуса: приятное послевкусие вам обеспечено. Сочные ягодки лесной черники идеально дополняет сладкую ароматную малину.

Многим этот вкус известен как «Синяя малина» – микс черники с малиной, которые существуют в симбиозе, не вытесняя друг друга. Изначально прослеживается ароматика сладкой спелой малины, которая плавно переходит в чернику с кислинкой на послевкусии. Поэтому стоило бы поменять компоненты местами в названии, сделав вкус именно «Малина-черника».

В целом, микс действительно напоминает вкус лесных ягод, только что сорванных с куста. Присутствует умеренный холодок, который не «бьет по горлу».

Общее впечатление от продукта


Помимо этих вкусов в линейке представлены и такие ароматы, как «Кофе-капучино», «Мохито-слива», «Жвачка», «Арбуз-жевательная конфета» и «Мультифруктовая ягода», которые нам попробовать не удалось. Из тех вкусов, что были протестированы можно выделить ТОП-3 самых неординарных, которые точно стоит попробовать, особенно тем, кто любит баловаться гастрономией – «Кукурузное мороженое», «Черника-малина» и «Сок кокоса».

Линейка HYPPE METTA запомнилась преимущественно сладкими вкусами. Большое количество кулера обволакивает горло и такой эффект держится долго. Высокая концентрация ароматики и холодка многих не оставит равнодушными.

View the full article

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...