Перейти к содержанию
bbh_blocked_dnftl
VapeCalc+ Калькулятор/менеджер самозамеса (ex. perehodinapar.ru)

BLACK BURN: «Как называется фрукт, которые вырастил Джек?»


Рекомендуемые сообщения

Табак Burn официально появился на рынке в марте 2018 года, а на выставке Hookah CLub Show 2018 компания представила долгожданную крепкую линейку под названием BlackBurn. Большой интерес вызвали кислые вкусы линейки Shock. Табачная смесь продаётся в трех видах фасовки – по 20 грамм, 100 грамм и 200 грамм. Последняя предназначена для кальянных заведений.

В основе линейки BlackBurn используется Toasted Burley – бленд из различных сортов Бёрли, которые прошли высокотемпературную обработку. Благодаря такому виду изготовления табачная смесь дает высокую крепость. Бренд позиционирует свой продукт как кальянная смесь крепостью «выше средней».

В этом году около месяца назад, 29 июля, вышло два новых неординарных вкуса – «Спелый джекфрут» и «Ежевичный лимонад», которые продегустировала редакция VAPENEWS, чтобы дать самый честный отзыв на продукт.

BLACK BURN: «Как называется фрукт, которые вырастил Джек?»

Ежевичный лимонад

В своем Telegram-канале BlackBurn рассказали, каким по вкусу должен быть новый дроп. Этот вкус они описали как насыщенный кисло-сладкий напиток из ежевики, имеющий нотку газированности. К сожалению, протестировав кальянную смесь, фокус-группа редакции VAPENEWS посчитала дроп неудачным.

Кальянная смесь забивалась на турке с колодцем и отступом. Продукт действительно имеет крепость выше среднего, которую дает табачный лист Бёрли. Во время затяжки чувствуется минимальный «удар по горлу», однако присутствует тяжесть и дискомфорт.

Что касается вкусовых ощущений, ароматика напоминает скорее мыльную основу, чем кисло-сладкую ягоду. Кальянная смесь оставляет после себя химозный привкус шампуня. Однако у многих производителей встречается проблема «мыльной ежевики» – из-за определенной концентрации ароматики, которая сможет «работать» на крепком табаке. Вероятно, давление на горле также ощущается из-за её особенностей.

BLACK BURN: «Как называется фрукт, которые вырастил Джек?»

Характерная лимонаду газированность во вкусе отсутствует. Сложилось впечатление, что в кальянной смеси недостаточно концентрации ароматики ежевики или она быстро испарилась. Вследствие чего уже через 10 минут курения вылезло тяжёлое табачное сырье.

Некоторые участники фокус-группы VAPENEWS почувствовали на послевкусии ароматику, похожую на вкус табачной смеси индийского бренда Afzal со вкусом черники – неярко выраженной лесной ягоды.
Вкус ежевики, из-за особенностей ароматики, нельзя считать популярным в индустрии. Ситуация с ним довольно спорная, так как многие производители либо перебарщивают с ароматикой, превращая ягоду в чистящее средство, либо наоборот оставляют маленькую концентрацию ароматизатора, где табачное сырье вырывается наружу.

Спелый джекфрут

«Как называется фрукт, который вырастил Джек?» – так BlackBurn у себя в соц.сетях презентовали новый вкус табачной смеси с неординарным тропическим фруктом. Ароматика табака должна была напоминать нечто похожее на бабл гам или на сочетание банана, ананаса и яблока. Как заявил Black Burn: «Каждый найдет для себя что-то свое». У редакции VAPENEWS после прокура сложились иные впечатления.

Для пользователей, которые ни разу не пробовали сам фрукт, скорее всего, в ароматике кальянной смеси он будет непонятен. Вкус «Спелый джекфрут» пустоват – слабый фоновый вкус мультифрукта отдает химозностью и оставляет неприятный привкус. Бабл гама или банана с ананасом редакция, к сожалению, не почувствовала.

BLACK BURN: «Как называется фрукт, которые вырастил Джек?»

Спустя 15 минут курения ароматика стала чуть более насыщенной: появились нотки персика, которые держатся совсем недолго и пропадают. На послевкусии отдаленно чувствовалась терпкость и сладость, а на вдохе появился приятный ТХ без характерного давления на горло.

Кальянная смесь BlackBurn «Тропик Джека» является спорным, так как и сам фрукт не имеет какого-либо ярко выраженного характерного вкуса. По всей видимости, слоган о том, что каждый найдет в этой смеси что-то для себя – не просто слова. Однако компания не уточнила, что помимо тропических вкусов можно вообще ничего почувствовать из-за маленькой концентрации ароматики.

BLACK BURN: «Как называется фрукт, которые вырастил Джек?»

Вердикт


В общем и целом, новый дроп BlackBurn порадовал нас приятной крепостью. В то же время, оба вкуса не ярко выражены и имеют неприятный привкус. Для тех, кому важна высокая концентрация ароматики дроп из «Спелого джекфрута» и «Ежевичного лимонада» явно не подойдет.

View the full article

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...