Перейти к содержанию
bbh_blocked_dnftl
VapeCalc+ Калькулятор/менеджер самозамеса (ex. perehodinapar.ru)

EVOD Pro MTL by Kangertech - для тех, кому нужна тугая затяжка


Рекомендуемые сообщения

Kangertech — компания, которая успевает участвовать в наполнении списков устройств для вейпинга всех категорий. Немного успокоившись, и перестав выпускать один стартовый набор за другим, ребята активизировались в других сферах. Например, недавно, я рассказывал вам о интересном боксе Kbox 160W, а Илья, показал нам устройство готовое посоревноваться с eGip II от JoyetechCupti. Сегодня в поле моего зрения попало устройство совершенно другого класса, но из — за этого, не менее интересное. Встречайте — EVOD Pro MTL.

EVOD Pro MTL by Kangertech

Дизайн:

«All in one» — опять в тренде. За последнее время производители показали кучу девайсов этого класса. Самым заметным из них, для меня стал AIO, и что — то мне подсказывает, что появление новинки от Kangertech, стало ответом для Joeytech.

EVOD Pro MTL by Kangertech

Внешне устройство напоминает предыдущие «палочки» от этого производителя, разве что, выглядит немного солиднее. По старой доброй традиции, на выбор пользователя доступно сразу несколько цветов. Не знаю, как вам, но мне, больше всего пришелся по душе именно белый вариант.

EVOD Pro MTL by Kangertech

Конструктивно мод состоит из единого корпуса. Отделить можно только крышку батарейного отсека, и верхнюю крышку вместе с испарителем. В этом есть как плюсы, так и безусловные минусы. Например, повредив одну составляющую, вы выведите из строя все устройство. Первое что приходит на ум — разбитое стекло бака, которое сделает невозможным дальнейшую эксплуатацию.

EVOD Pro MTL by Kangertech

Технические характеристики:

Иногда на рынок выходят устройства, внешне напоминающие «Егошки», а на практике выдающие приличное количество пара. Сразу предупреждаю, что герой сегодняшнего обзора, к таковым не относится, так как рассчитан именно под тугую, сигаретную затяжку.

EVOD Pro MTL by Kangertech

Об этом свидетельствует приставка MTL (Mouth-to-Lung) в названии, и два крошечных отверстия обдува в верхней крышке бака. Так что, в принципе, новинку можно считать усовершенствованной «Егошкой», для новичков, либо же для тех пользователей, который в свободной затяжке и не нуждаются.

EVOD Pro MTL by Kangertech

В устройстве установлена простейшая плата с самыми необходимыми функциями, такими как — защита от короткого замыкания, низкого заряда аккумулятора, перезаряда. Порог минимального сопротивления установлена на 0.15 ohm, присутствует также функция «отсечки» на 10 секунд.

EVOD Pro MTL by Kangertech

Выбор источника питания стал для меня сюрпризом. Я ожидал увидеть здесь предустановленный аккумулятор на 1200 — 1500 mah, но не тут то было, в распоряжении пользователя оказался батарейный отсек под 18650. Я честно говоря, не знаю, плюс это, или же минус. Вроде бы и современно, но с другой стороны, новичок приобретая свое первое устройство, чаще всего, не желает тратить много денег, а необходимость приобретения аккумулятора, повышает конечную стоимость новинки.

EVOD Pro MTL by Kangertech

«Атомайзерная» часть устройства не представляет из себя ничего сложного. Бака с емкостью в 4 мл (но с отметкой MAX на 2 мл), и верхней заправкой среднему пользователю должно хватить надолго. На данный момент, доступен лишь один тип испарителя — 0.1 ohm, кантал, с диапазоном мощности от 10 до 26W.

EVOD Pro MTL by Kangertech

Что же мы имеет в итоге? All in one — девайс с сигаретной затяжкой и отсеком под аккумулятор 18650. Скажу честно, если бы у меня была необходимость купить подобное устройство, я бы выбрал AIO, но только потому, что в конечном итоге, получится дешевле. Если же вы готовы переплатить, или у вас уже есть аккумуляторы, то эта новинка станет неплохим вариантов. На данный момент цена колеблется от 15 до 20 долларов.

Официальный сайт производителяwww.kangeronline.com/

 

Читать дальше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...