Перейти к содержанию
bbh_blocked_dnftl
VapeCalc+ Калькулятор/менеджер самозамеса (ex. perehodinapar.ru)

Инъекция ANTIDOTE: какой вышла линейка жидкостей от Mon’s Company?


Рекомендуемые сообщения

Mon’s Company ещё весной выпустила линейку жидкостей на солевом никотине, назвав её ANTIDOTE. Изначально линейка включала 10 вкусов, а в середине августа ANTIDOTE пополнились двумя новыми ароматами. Все вкусы представлены миксами из двух или трёх ароматов и имеют различные направления: фруктовые, десертные, напиточные и прочие. Мы протестировали все жидкости бренда чтобы понять, выступит ли линейка в качестве «антидота» от скучных будней. Некоторые миксы были прокурены на электронной сигарете VOOPOO VMATE, а другие – на BRUSKO MINICAN PLUS.

Внешний вид


Чёрные 30-миллилитровые флаконы форм-фактора CHUBBY GORILLA сделаны с классическими для подобных флаконов защитными характеристиками: с защитой от детей и контролем первого вскрытия. Дизайн этикетки простой, но запоминающийся: матово-бархатный тёмный фон с рисунком на лицевой стороне, указывающим на вкус жидкости, и разноцветная рука под каждый микс, которая держит ту самую инъекцию.

На этикетке флакона можно найти информацию о сроке годности жидкости, а также о содержание никотина (20 мг), соотношение VG/PG (50/50) и составе. Присутствуют и условия хранения жидкости, запреты и ограничения по употреблению.

Инъекция ANTIDOTE: какой вышла линейка жидкостей от Mon’s Company?

Вкусы


APPLE-KIWI – Яблоко Киви

Описание вкуса: Кислое яблоко и киви в одном сочном миксе с лёгкой ноткой свежести.

Открывает линейку свежий микс яблока и киви – это стандартный «зелёный» микс с легкой кислинкой. На первый план выходит киви, а на послевкусии остается зелёное яблоко. Вкус вполне можно было бы назвать моно-киви, так как яблоко уходит на второй план. Прослеживается и лёгкий холодок, который дает умеренное ТХ.

STRAWBERRY POMEGRANATE – Клубника Гранат

Описание вкуса: Приятное сочетание сочной и спелой клубники с терпким и одновременно кисло-сладким гранатом.

В миксе доминирует сладкий клубничный вкус, приглушающий гранат. Последний отдает не терпкостью, а скорее сладостью, которая хорошо сочетается с ягодой. Вероятно, микс подойдет любителям сладкой клубники без дополнительных привкусов. На послевкусии чувствуются гранатовые косточки, благодаря чему микс перестает быть приторным, и его можно отнести к категории «повседневного парения».

POMEGRANATE BLACKBERRY – Гранат Ежевика

Описание вкуса: Необычное сочетание ежевики и граната передает терпкий и сладкий вкус.

Запах из флакона у жидкости, несомненно, гранатовый. Гранат в сочетании с ежевикой дает привкус пряно-кислых специй, а на послевкусии чувствуется приятная сладость, которая характерна гранату. В миксе нотки красного фрукта прослеживаются не так ярко, как ягодная ароматика. Благодаря кислинке граната микс получается не приторным. На выдохе же чувствуется привкус сладкого «домашнего бабушкиного компота».

Что можно отметить из плюсов: это сладкая и непереаромленная жидкость, с небольшим количеством кулера. Любителям сладких жидкостей она может понравится для повседневного использования. А тем, кому важно, чтобы чувствовался терпкий гранат, стоит выбрать предыдущую версию – микс «Клубника Гранат».

Инъекция ANTIDOTE: какой вышла линейка жидкостей от Mon’s Company?

MANGO ICE – Ледяной Манго

Описание вкуса: Сочная мякоть спелого манго сама по себе освежает. Но в купе с кулером даёт непередаваемое ощущение свежести.

Если из флакона жидкость пахнет как нечто среднее между спелым сладким и чуть зелёным травянистым манго, то на курении это травянистый зелёный плод с фоновой сладостью. Ярко чувствуется сливочный конфетный манго, отдающий сладостью на послевкусии.

Вместе с тем вкус заявлен как «Ледяной Манго», однако здесь нет переизбытка кулера, а на послевкусии остается приятный умеренный холодок. В некоторых миксах линейки за счет концентрации ароматизаторов чувствуется более сильный «удар по горлу», который важен многим вейперам. И этот вкус входит их число.

ICE TANGERINE – Ледяной Мандарин

Описание вкуса: Спелый мандарин слегка кислый и сладкий в сочетании с охлаждающим кулером.

Действительно похоже на сладковатый мандарин (либо на конфетный апельсин). Вкус подходит под название, без высокой концентрации холодка, который находится на комфортной для многих вейперов ступени умеренного холодного кулера. Вкус больше напоминает жвачку Orbit с мандарином. Цитрусовые нотки новогоднего фрукта доминируют, чем оптимально дополняют холодок.

KIWI PASSION FRUIT GUAVA – Киви Маракуйя Гуава

Описание вкуса: Уникальное сочетание тропических фруктов с киви.

На первый взгляд вырывается травянистая сладкая гуава, которая ярко заявляет о себе. Поэтому несколько удивительно, что гуава вынесена именно на третье место в названии. На послевкусии можно почувствовать Маракуйю, дополненную характерной кислинкой от Киви. Вероятно, миксу больше подходит название «Гуава Маракуйя Киви».

Всем фанатам классического тропического микса «Манго/Гуава/Маракуйя» стоит попробовать его обновленную версию. Сочная гуава в сочетании с кислинкой доставит вас на жаркие острова не выходя из дома.

RASPBERRY LEMON – Малина Лимон

Описание: Яркий вкус спелой малины с легкой кислинкой лимона.

Один из самых неординарных вкусов из всей линейки. Конфетно-сладкий лимон ушел на второй план, уступив пьедестал малине. Ягода, в свою очередь, имеет выразительную ароматику, которая обладает характерной для красной малины сладостью. Сочетание такой малины и лимона на выдохе оставляет яркое послевкусие варенья с леденцами.

PINEAPPLE LIME – Ананас Лайм

Описание вкуса: Сочный микс ананаса и лайма.

Один из самых прекрасных вкусов линейки! Насыщенный микс из сладкого аромата тропического фрукта в сочетании с умеренной кислинкой от лайма.

Ананас похож на свежий плод, есть лёгкий травянистый привкус. Лайм даёт лёгкую характерную горчинку, его в миксе намного меньше, образуя необычное сочетание с отчётливыми пряными и травянистыми нотами. Идеально выдержанный баланс сладкого и кислого не дают жидкости приторной сладости, что дополнительно подчёркивает особенности вкуса.

Инъекция ANTIDOTE: какой вышла линейка жидкостей от Mon’s Company?
BUBBLE GUM – Бабл Гам

Описание вкуса: Всеми знакомый и полюбившиеся с детства вкус жвачки.

Нотки жвачки в сочетании с приятным кулером дают сладость на вдохе и свежесть на выдохе. Вместо холодка прослеживалась именно мята, отдавая лёгкой травянистостью. На рынке многие жидкости со вкусом жвачки страдают малой концентрацией ароматизаторов, так как даже с имеющимся спектром сырья достаточно сложно передать вкус жвачки. Жидкость от ANTIDOTE в этот список не попала.

Вообще, тут есть очень интересное несовпадение описания и вкуса. В целом, изначально ожидания от вкуса были скорее занижены: казалось бы, чем он может удивить этот? Стандартный ароматизатор от хуба-бубы, немного свежести, немного сладости, но создатели использовали нестандартный ароматизатор – получилась жвачка Wrigley. Помните такую? Если нет – попробуйте жидкость. Затем наденьте варёные джинсы и включите битлов. Марти, мне жаль, но, боюсь, ты тут застрял.

CUCUMBER LEMONADE – Огуречный Лимонад

Описание вкуса: Всеми узнаваемый вкус лимонада с освежающими нотками спелого огурца.

Название микса имеет точное попадание во вкус. Ярко прослеживается как огурец, так и лимон со свежими нотками. При этом присутствует умеренный привкус сладкого сиропа, который отлично сочетается с этими компонентами. В некоторых моментах чувствуется едва заметная газированность лимонада, которая характерна напитку.

Этот микс точно подойдёт для любителей неординарных жидкостей (со вкусом вина или яичных желтков). Это лучший вкус данной линейки. Пробуйте обязательно и не отказывайтесь от соблазна взять с собой сразу пару флаконов.

GRAPE ENERGY – Виноградный Энергетик

Описание вкуса: Бодрящий энергетик со вкусом винограда.

В меру сладкий вкус, где две ароматики прекрасно сочетаются между собой. В миксе доминирующим вкусом является энергетик, а виноград прослеживается на послевкусии, отдавая сладким соком. Теперь энергетик можно не только пить, но и прочувствовать все его газированные нотки во время парения, а также взбодриться.

RASPBERRY YOGURT – Малиновый Йогурт

Описание вкуса: Нежный, сладкий и ароматный йогурт с малиной.

Завершаем обзор вкусов одним из фаворитов линейки. Жидкость со вкусом малинового йогурта сладкая, вкусная и, – барабанная дробь, – йогуртовая. Редко встретишь приятную йогуртовую жидкость! Угадать вкус йогурта на вдохе не получится – малина доходит только после, сохраняя некую таинственность и раскрываясь в конце приятным сюрпризом.

Сладкий конфетный аромат йогурта с хорошей концентрацией подсластителя. На вдохе чувствуются йогуртовые нежные нотки, напоминающие конфеты Fruittella. Вкус относится скорее к десертной истории, имея привкус малинового пончика с молочным оттенком.

Инъекция ANTIDOTE: какой вышла линейка жидкостей от Mon’s Company?

Вердикт


Линейка жидкостей ANTIDOTE – это преимущественно сладкие вкусы. Исключением являются только миксы «Виноградный Энергетик» и «Киви Маракуйя Гуава». Вместе с тем холодок чувствуется на выдохе, спустя небольшой промежуток времени, оставляя в горле приятное послевкусие.

«Удар по горлу» умеренный или практически отсутствует в большинстве жидкостей. Для большинства вейперов это является преимуществом. Из линейки можно выделить три самый неординарных вкуса, которые точно нужно пробовать, и которые не оставили вас равнодушными – «Огуречный лимонад», «Малиновый йогурт» и «Ананас Лайм».

View the full article

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...