Перейти к содержанию
bbh_blocked_dnftl
VapeCalc+ Калькулятор/менеджер самозамеса (ex. perehodinapar.ru)

Vaperz Cloud Dreadnought V2 RTA - принципиальная смена облика...


Рекомендуемые сообщения

На закуску у нас гость особенный – гибридный / универсальный бак от давно дремавшей компании Vaperz Cloud. Обновлению подверглась одна из самых малочисленных линеек — Dreadnought. Первая ревизия данного атомайзера появилась почти два года назад, теперь, стало быть, знакомимся с более продвинутым потомком.

Vaperz Cloud Dreadnought V2 RTA
Vaperz Cloud Dreadnought V2 RTA - сменили облик...
Сразу хочу оговориться, что производитель практически никогда не баловал подробной информацией о своих новинках. На этот раз все вышло совсем наплевательски – преордер уже стартовал, а на официальном сайте нет ни то что данных о емкости и пр., банально нет даже фото деки( Готовимся к «гаданию»…

Материал корпуса: нержавеющая сталь
Тип атомайзера: RTA
Емкость: до 8мл
Диаметр: 28мм
Высота: неизвестна
Коннектор: 510, пин позолочен
Вес: неизвестен
Цвет: смотрите фото ниже
Vaperz Cloud Dreadnought V2 RTA - сменили облик...
Комплектация
— Dreadnought V2 RTA
— запасные оринги
— запасные винты
— руководство пользователя
Vaperz Cloud Dreadnought V2 RTA - сменили облик...
Внешний вид новинки изменился принципиально – теперь это коренастый / приземистый бак с увеличенным по сравнению с предыдущей ревизией на 3мм диаметром. В целом оформление спокойно аккуратное – фирменный стиль компании Vaperz Cloud. Стартовая палитра не самая богатая – доступна только классика – вероятно, расширения цветовой гаммы стоит ждать позже, как это заведено у бренда.
Vaperz Cloud Dreadnought V2 RTA - сменили облик...
Непонятки начинаются с самой верхушки новинки – дрип тип пластиковый, вероятная посадка 810-ая. Однако также сообщается, что имеется поддержка 510-ых аналогов, но соответствующего адаптера в комплектации не значится. Заправка верхняя, крышка с полуповоротной фиксацией и «ненавязчивыми» рисками.
Vaperz Cloud Dreadnought V2 RTA - сменили облик...
Емкость производитель раскрывать не стал, по информации собирающих преордеры магазинов она может доходить до 8мл. Однако в стоке она будет явно много меньше. Кроме того, производителем предлагаются соответствующие допы, увеличивающие вместительность и реализуемые отдельно. Мне сдается, что именно с ними и достигается вышеуказанная цифра. Насчет наличия регулировки жижеподачи в испарительную камеру информации ожидаемо нет. Вполне возможно опция предусмотрена, поскольку купол на имеющихся фото явно вращается.
Vaperz Cloud Dreadnought V2 RTA - сменили облик...
Дека, насколько я понял, не изменилась от слова совсем – привет 2017 год) Пара велосити стоек с правильной параллельной фиксацией сразу двух спиралей и нижним обдувом. Хлопок укладывается по бокам конструкции и подпитывается сбоку сквозь четыре небольших отверстия.
Vaperz Cloud Dreadnought V2 RTA - сменили облик...
Обслуживаемая база снова съемная – за счет этого и достигается заявленная универсальность. Без таковой атомайзер может питаться необслуживаемыми съемными испарителями Falcon coils производителя Horizon tech. Впрочем, это не новость – предшественник также имел данную фишку.

Регулировка интенсивности затяжки снова реализована с помощью стандартного поворотного кольца в основании бака. Отличие здесь в геометрии воздухозаборных отверстия – теперь их стало больше (36), а диаметр каждого наоборот уменьшился. Также разработчики добавили «клики» для приятности вращения.
Vaperz Cloud Dreadnought V2 RTA - сменили облик...
Цена 41.67£
Vaperz Cloud Dreadnought V2 RTA - сменили облик...
Официальный сайт производителя vaperzcloud.com/

View the full article

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...