Перейти к содержанию
bbh_blocked_dnftl
VapeCalc+ Калькулятор/менеджер самозамеса (ex. perehodinapar.ru)

SvoëMesto Kayfun X RTA - мистер икс…


Рекомендуемые сообщения

На десерт у нас гость особенный – с богатой «родословной», довольно знаменитый, да к тому же еще и обслуживаемый. Редко радующая своих поклонников компания Svoë Mesto представила обновленную версию своего флагмана всех времен и народов Kayfun. Последняя, хоть и не изменилась принципиально, обзавелась новыми возможностями и получила мистическую приписку к названию в виде буквы «Х».

SvoëMesto Kayfun X RTA
SvoëMesto Kayfun X RTA - мистер икс…
Материал корпуса: нержавеющая сталь
Тип атомайзера: RTA
Емкость: 4мл
Диаметр: 24мм
Высота: 42.5мм без дрип типа
Коннектор: 510, пин позолочен
Вес: неизвестен
Цвет: пока только стальная версия
SvoëMesto Kayfun X RTA - мистер икс…
Комплектация
— Kayfun X
— запасные оринги
— запасные винты
— руководство пользователя

Внешний вид новинки, как всегда, изобилует металлом, пластику оставлено совсем мало пространства — ровно посередине бака. Экстерьер выполнен в сдержанном / аккуратном стиле, разбавляют его разве что логотип, выпуклое «кольцо» в нижней части, и оригинальной формы дрип тип. Стартует новинка только в одном окрасе, вернее вовсе без оного. Габариты не самые мелкие – взять хотя бы не самый сигаретный диаметр в 24мм.
SvoëMesto Kayfun X RTA - мистер икс…
Венчает бак металлический дрип тип с радиаторами стандартной 510-ой посадки. Пропускная способность его явно рассчитана на тугую сигаретную затяжку.
SvoëMesto Kayfun X RTA - мистер икс…
Первое принципиальное отличие новинки от предшественников новая манера открывания крышки. Непосредственно перед заправкой необходимо вытянуть вверх стопорное кольцо и просто сдвинуть последнюю. Заправочное отверстие одно, размера оно среднего. Емкость обновки неплохая, однако возможности ее увеличить пока не предусмотрено.
SvoëMesto Kayfun X RTA - мистер икс…
Кроме того, имеется примитивный контроль подачи жидкости в испарительную камеру. А примитивный он только потому, что, насколько я понял, разработчиками предусмотрено всего два положения – открыто / закрыто. Для прекращения подачи достаточно потянуть вверх весь бак, когда тот накручен на мод. Таким же образом можно центровать логотип или сделать направление сдвига крышки в нужную сторону (удобно при использовании сабжа на стик-модах), если возникнет такая необходимость
SvoëMesto Kayfun X RTA - мистер икс…
С обслуживаемой базой экспериментировать не стали, и позаимствовали конструктив у предшественников без видимых изменений. Мы снова наблюдаем миниатюрную пару стоек с ограничителями для правильной фиксации одной спирали. Хлопок укладывается в специальные пазы по бокам и подпитывается снизу через пару небольших отверстий в каждом из колодцев.
SvoëMesto Kayfun X RTA - мистер икс…
Классический нижний обдув сохранен в «первозданном» виде. Регулировка его интенсивности снова достигается авторской конструкцией под названием Aerokon AFC. Пропускная способность отверстия изменяется в пределах 0 – 1.8мм.
SvoëMesto Kayfun X RTA - мистер икс…
Регулировка может производиться на горячую — на полностью обслуженном и заправленном атомайзере. Делается это с помощью шлицевой отвертки – просто поворачивая внутренний пин со стороны 510-го коннектора.
SvoëMesto Kayfun X RTA - мистер икс…
Насколько я понял, никакой дополнительной регулировки обдува не предусмотрено, несмотря на кажущееся наличие стандартного кольца с большим количеством воздухозаборных отверстий в основании бака. То есть по факту этот элемент неподвижен.
SvoëMesto Kayfun X RTA - мистер икс…
Цена 149,95€
SvoëMesto Kayfun X RTA - мистер икс…


Официальный сайт производителя svoemesto.de/

View the full article

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...