Перейти к содержанию
bbh_blocked_dnftl
VapeCalc+ Калькулятор/менеджер самозамеса (ex. perehodinapar.ru)

Встреча с ZOVOO на John Calliano Festival 2022


Рекомендуемые сообщения

JohnCalliano Festival Summer 2022 состоится в Москве 23 июля. Являясь инновационным лидером в области одноразовых электронных сигарет, ZOVOO планирует ошеломительно выступить на этом мероприятии. Будем рады встрече с вами!

Встреча с ZOVOO на John Calliano Festival 2022

JohnCalliano Festival Summer – одно из крупнейших мероприятий России в кальянной отрасли, так что оно идеально подходит для российской аудитории и потребителей как парад ежегодных летних сенсаций. Каждый год у фестиваля новая тема. В 2022 году это Мексика: посетители будут слушать живую музыку в мексиканском стиле и прочувствуют страстную атмосферу мексиканского фестиваля.

Мероприятие будет проводиться под открытым небом на площади 50 000 кв. м. в Подмосковье. Свои стенды представят более 68 мировых брендов в индустрии вейпинга. Более 10 000 человек из числа специализированной аудитории и покупателей соберутся для того, чтобы насладиться очарованием культуры курения электронных сигарет под открытым небом.

На стенде выставочной площадки под номером S8 компания ZOVOO представит большой выбор устройств. Как один из самых влиятельных новых брендов в сфере вейпинга, ZOVOO презентует свои новые прорывные технологии в вейпинге, осуществит выход на российский рынок, а также будет рад обсудить тренды в электронных сигаретах и новейшие впечатления от использования продукции со своими партнерами и фанатами.

Встреча с ZOVOO на John Calliano Festival 2022

Ознакомимся с одноразовыми электронными сигаретами, которые ZOVOO представит на этом фестивале, посвященном вейп-культуре:

1-ый одноразовый POD-мод DRAGBAR R6000 идеально интегрирует опыт профессионального вейпа с одноразовыми устройствами. Добавление регулировки затяжки – приятная альтернатива традиционным RDL-устройствам для фанатов больших облаков пара от линейки DRAG.

Максимальное количество затяжек DRAGBAR F8000, как можно догадаться из названия, – это 8000 затяжек, а взрывающий рецепторы испаритель на сетке позволяет достичь идеального сочетание удовольствия и органолиптических качеств для более длительных ощущений от вейпинга.

Неощущаемый при движении VINCIBAR F2500 взял на вооружение дизайн с использованием кевлара. Это стильный и элегантный девайс, удобно лежит в руке, а испаритель на сетке дарит вам восхитительные чувственные ощущения и наслаждение вкуса.

Эти три устройства – сенсация года, произведенная ZOVOO при запуске новой недавней линейки одноразовых электронных сигарет, и устройства уже получили высокую оценку, когда было анонсировано их появление в России. JohnCalliano Festival Summer будет их первым появлением офлайн в России. ZOVOO приглашает аудиторию попробовать новую продукцию и испытать на себе технологический прорыв в вейпинге!

ZOVOO представит также уже знакомые DRAGBAR 5000 и DRAGBAR 5000C. Модный глянцевый дизайн достаточно узнаваем. Будучи известными публике устройствами с наилучшим вкусом и затяжкой, они получают высокую оценку от российских блогеров в социальных сетях и на отраслевых информационных площадках.

Встреча с ZOVOO на John Calliano Festival 2022

Поклонники ZOVOO смогут также оценить устройства на нашем стенде. Гости выставки смогут ознакомиться с продукцией, поучаствовать в интерактивных играх и выиграть ценные призы. ZOVOO также приглашает бизнес-консультантов и новых партнёров, заинтересованных в сотрудничестве, для знакомства с компанией и продукцией.

Россия – один из наиболее быстрорастущих рынков электронных сигарет в мире. В последние годы спрос на электронные сигареты и сопутствующую продукцию значительно возрос. На фоне умеренного развития рынков США и Европы рост российского рынка особенно поражает. Как лидер инноваций в данной отрасли, ZOVOO рано осознал важность российского рынка, увеличил усилия по исследованию и долю своей продукции на рынке. На сегодняшний день присутствие ZOOVOO в России только продолжает расти.

В будущем ZOVOO усилит тесное сотрудничество с партнерами по всему миру, будет поддерживать близкий контакт с потребителями, достигать новых прорывов в разработке одноразовых устройств и подарит больше прекрасных ощущений и услуг любителям электронных сигарет по всему миру.

23 июля с 12:00-23:00 JohnCalliano Festival Summer, ZOVOO стенд S8, ждем Вас!

View the full article

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...