Перейти к содержанию
bbh_blocked_dnftl
VapeCalc+ Калькулятор/менеджер самозамеса (ex. perehodinapar.ru)

Hotcig R234 mod - ничего личного – просто маркетинг…


Рекомендуемые сообщения

Продолжаем в компании более нового бокс мода, который появился в стане компании Hotcig примерно в начале года. Продолжение получила достаточно известная модель, которая для меня явилась знаковой. Речь про варивольт R233, в поисках информации о котором я и «наткнулся» на данный сайт. Ну а после «закрутилось, что не выбересься» и вот уже 5-ый!!! год я забиваю ваши головы соответствующей информацией. Кстати, вот эта статья. К слову, хочу заметить, что первая ревизия значится у меня в коллекции по сей день и до сих пор прекрасно себя чувствует.

Минутка «мемуарных историй» окончена – приступаем к знакомству. И сразу не самые приятные новости — ориентирована новинка, похоже, исключительно на рынок юго-восточной Азии.

Hotcig R234 mod
Hotcig R234 mod - ничего личного – просто маркетинг…
Размеры: 90 х 55 х 25мм
Вес: неизвестен
Материал корпуса: алюминиевый сплав + пластик
Питание: 2 х 18650
Чипсет: HM Chip
Мощность: 10 — 234Вт
Диапазон напряжения: 1.0 – 7.5В
Режим работы: VV
Поддерживаемое сопротивление: 0.1 — 3.0Ω
Защита: от низкого / высокого сопротивления, от перегрева, от короткого замыкания, от неправильной полярности, от переразряда
Тип коннектора: стальной 510, пин позолочен, подпружинен
Экран/диагональ: не предусмотрен
Порт / ток зарядки: не предусмотрен
Цвет: смотрите фото ниже
Hotcig R234 mod - ничего личного – просто маркетинг…
Комплектация
— R234mod
— руководство пользователя
— гарантийный талон
Hotcig R234 mod - ничего личного – просто маркетинг…
Внешний вид изменился мало и это отрадно, «схалтурив», разработчики не отняли у девайса кирпичной харизмы. Тем не менее визуальных отличий достаточно – это и укрупненная кнопка активации, и новый узор на декоративных панелях, и естественно новая решетка «радиатора» на лицевом торце. Корпус же остался металлическим, а благодаря использованию алюминия, легковесным.
Hotcig R234 mod - ничего личного – просто маркетинг…
Кстати о съемных панелях, насколько я понял, теперь «пластмасски» не такие выпуклые, в результате чего получилось сэкономить на толщине. Однако судя по всему, с посадкой снова «беда» — помнится, даже 24мм-ые атомайзеры приземлялись на данный варивольт с нависанием. Но и тут нашлось место нововведениям, как вы успели заметить, коннекторная площадка перекочевала в центр коробки.
Hotcig R234 mod - ничего личного – просто маркетинг…
Цветовая гамма не изменилась – предложена только нетленная классика, притом узоры панели от версии к версии теперь не меняются.
Hotcig R234 mod - ничего личного – просто маркетинг…
Панель управления не изменила конструктива – кнопка фаер во главе – она стала «анатомической» и крупной. У самого основания традиционный пятипозиционный потенциометр с индикатором уровня заряда АКБ, кажется, они совсем не изменились.
Hotcig R234 mod - ничего личного – просто маркетинг…
За решёткой-логотипом снова спрятан LED индикатор, правда, теперь он стал более ярким.
Hotcig R234 mod - ничего личного – просто маркетинг…
Доступ в отсек для элементов питания снова сбоку, после снятия декоративных панелей. Ленточки для удобства экстракции последних не предусмотрено, они по-прежнему выдавливаются с противоположной стороны. Зарядки аккумулятор посредством мода так и не предусмотрели.
Hotcig R234 mod - ничего личного – просто маркетинг…
За управления все также в ответе влагозащищенный HM Chip, которому в «маркетинговых целях» добавили 1Вт)
Hotcig R234 mod - ничего личного – просто маркетинг…
Цена 35.5$



Официальный сайт производителя www.hotcigtech.com/

View the full article

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...