Перейти к содержанию
bbh_blocked_dnftl
VapeCalc+ Калькулятор/менеджер самозамеса (ex. perehodinapar.ru)

YDDZ & PSDBD Dispersion MTL GTA - из прототипа в серию...


Рекомендуемые сообщения

Сразу прошу пардонить меня за затянувшиеся выходные – не все зависит только от меня. Теперь я снова готов вещать и презентовать вам очередные новинки. Однако последних остается все меньше и меньше ввиду длительных каникул на «восточном фронте». В качестве компенсации за мое долгое отсутствие предлагаю вам сразу два обслуживаемых атомайзера. Оба они пока еще не увидели свет, посему и информации о них не так много. Однако нам выбирать не из чего – будем знакомиться уже сейчас…

Первым на очереди будет очередной сигаретник нашего соотечественника, который снова будет ваяться совместно с китайским брендом YDDZ. Как сообщает сам создатель, проект переделывался не менее 5-ти раз и был почти что «заброшен в долгий ящик». Однако ответственная непосредственно за процессинг компания «внезапно» решает пустить его в серию. Было бы справедливо дождаться более детальной информации именно от производителя, но мы же нетерпеливые, правда?

YDDZ & PSDBD Dispersion MTL GTA
YDDZ & PSDBD Dispersion MTL GTA - из прототипа в серию...
Материал корпуса: нержавеющая сталь
Тип атомайзера: RTA / GTA
Емкость: 2.3мл
Диаметр: 22мм
Высота: 58.6мм с дрип типом / 41мм без дрип типа
Коннектор: 510, пин позолочен
Вес: неизвестен
Цвет: стальной / темный / ганметалл

Комплектация
— Dispersion MTL GTA
— сменные сопла обдува 5шт (одно предустановлено)
— запасные оринги
— запасные винты
— запасное стекло
— отвертка
— руководство пользователя

Внешний вид сигаретника весьма аккуратный и даже стильный. В подтверждение первому факту компактный сигаретный диаметр, в подтверждение второму – массивные металлические части с «бесконечными» декоративными элементами. В целом бак смотрится очень по сигаретному – поклонникам подобного должно прийтись по вкусу. Стартовать линейка будет в трех стандартных расцветках.
YDDZ & PSDBD Dispersion MTL GTA - из прототипа в серию...
На верхушке пластиковый дрип тип сигаретной направленности и вероятно стандартной 510-ой посадки. Манера фиксации крышки неизвестна, однако заправка точно верхняя, риски для удобства открывания предусмотрены. Емкость довольно скромная, притом про возможность ее увеличения информации нет.
YDDZ & PSDBD Dispersion MTL GTA - из прототипа в серию...
Дека для сигаретного сегмента не самая характерная. Пара стоек с четырьмя винтами рассчитана на фиксацию только одной спирали, зато намотанной в любом направлении. Хлопок укладывается в специальные отверстия без ограничителей, сама же дека как бы «подвешена» в толще бака. Именно поэтому новинка и обзавелась аббревиатурой GTA. Обдув тут сразу с трех сторон – за боковой (с двух сторон от койла) в ответе пара сопел диаметром 1мм. Они направляют воздушный поток под небольшим углом от дна базы. Нижний же обдув обеспечивают сменные сопла, представленные сразу 5-ью экземплярами — 0.8 / 1.0 / 1.2 / 1.4 / 1.6мм. Создатель обещает, что последние смогут меняться на горячую, однако насколько это будет удобно при таком конструктиве большой вопрос.
YDDZ & PSDBD Dispersion MTL GTA - из прототипа в серию...
Для дополнительной настройки интенсивности затяжки предусмотрены два поворотных кольца. Судя по всему, каждое из них отвечает за свой вариант обдува – создатель даже подсказки оставил на этот счет. Притом также можно отметить, что настройка эта будет полностью независимая в каждом отдельном случае.
YDDZ & PSDBD Dispersion MTL GTA - из прототипа в серию...
Автор обещал «демократичный» ценник, однако единственная цифра, которую я обнаружил 2590 руб.
YDDZ & PSDBD Dispersion MTL GTA - из прототипа в серию...
Официальный сайт производителя www.yddztech.com/

View the full article

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...