Перейти к содержанию
bbh_blocked_dnftl
VapeCalc+ Калькулятор/менеджер самозамеса (ex. perehodinapar.ru)

Reload Essential RDA - эффектная "обертка"...


Рекомендуемые сообщения

Второй наш гость не нуждается в особенном представлении – давно дремавшая западная компания Reload Vapor начинает новый год с интересного релиза. После долгого простоя – около полугода – дизайнеры бренда вернулись с новой дрипкой, которая продолжила серию устройств Essential. Напоминаю, что официальный релиз пока еще не состоялся, и информации катастрофически мало, однако ждать мы не умеем – знакомимся незамедлительно.

Reload Essential RDA
Reload Essential RDA - эффектная обертка...
Материал корпуса: нержавеющая сталь
Тип атомайзера: RDA
Емкость: небольшая
Диаметр: 24мм
Высота: 31мм с дрип типом
Коннектор: 510, пин позолочен
Вес: неизвестен
Цвет: темный / стальной / «золотой»

Комплектация (вероятная)
— Essential RDA
— отвертка
— адаптер для 810-ых дрип типов
— запасные оринги
— запасные винты
— сквонк пин
— руководство пользователя
Reload Essential RDA - эффектная обертка...
Эпатажный экстерьер всегда был визитной карточкой бренда – сегодняшний гость естественно в исключения не записался. Дизайнеры компании, вероятно, придерживаются следующей мысли – пусть мы и не предложим ничего оригинального «внутри», зато снаружи наше творение будет выглядеть, не иначе как «конфетка». Справедливости ради стоит отметить, что задуманное у них получилось – дрипка выглядит довольно стильно и неординарно. Диаметр стандартный, высота небольшая. Стартовать новинка будет вероятно в трех классических вариантах окраса.
Reload Essential RDA - эффектная обертка...
Венчает атомайзер металлический дрип тип или лучше сказать чаф-кэп с посадкой 12.5мм. Насколько я понял, изнутри он проложен пластиковым изолятором. Не спешите расстраиваться раньше времени, ведь адаптер для стандартных 810-ых экземпляров комплектом предусмотрен. Купол сидит на деке подвижно по всему периметру, именно он в ответе за регулировку интенсивности обдува спиралей. Аккуратные риски в помощь вращению последнего. Воздухозаборные отверстия среднего размера – без перфорации.
Reload Essential RDA - эффектная обертка...
Дека представлена конструктивом из четырех стоек и стольких же массивных винтов для правильной фиксации двух спиралей. Для хлопка оставлено достаточно свободного места. За нижнебоковой обдув в ответе пара решетчатых сопел, расположенных непосредственно под каждый койлом и состоящих из 9-ти отверстий каждое.
Reload Essential RDA - эффектная обертка...
Емкость новинки навряд ли окажется завидной в силу низкой посадки сопел обдува, пусть и воздухоподводящие каналы расположены, судя по всему, под небольшим углом. На тут помощь придет сквонк пин, предусмотренный комплектацией. Опять же большой по диаметру дрип тип скрывает приличное отверстие для закапывания сверху при использовании в паре с обычным пином.
Reload Essential RDA - эффектная обертка...
Цена на данный момент неизвестна
Reload Essential RDA - эффектная обертка...
Официальный сайт производителя thereloadvaporusa.com/

View the full article

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...