Перейти к содержанию
bbh_blocked_dnftl
VapeCalc+ Калькулятор/менеджер самозамеса (ex. perehodinapar.ru)

Vapor Giant MTL RTA - аккуратный сигаретный "гигант"...


Рекомендуемые сообщения

На закуску у нас пусть и не совсем новый, однако весьма занятный экземпляр от известного европейского ателье — Vapor Giant. Ребята из Австрии не так часто балуют своих поклонников сигаретными экземплярами, посему сегодняшний гость событие, мягко говоря, из ряда вон. Не смею вас задерживать – знакомимся.

Vapor Giant MTL RTA
Vapor Giant MTL RTA - аккуратный гигант...
Материал корпуса: нержавеющая сталь
Тип атомайзера: RTA
Емкость: 3.3мл
Диаметр: 23мм
Высота: 34.5мм без дрип типа
Коннектор: 510, пин позолочен
Вес: неизвестен
Цвет: только стальной

Комплектация
— MTL RTA
— запасные оринги
— запасные винты
— дополнительная колба
— руководство пользователя
Vapor Giant MTL RTA - аккуратный гигант...
Внешний вид новинки самый что ни на есть классический. Абсолютно стандартный для баков крой здесь уживается с весьма умеренным декором. В качестве последнего выступила гравировка не куполе, пара незамысловатых рисок в верхней и нижней частях и естественно дрип тип особливой формы. Цветовое исполнение представлено только одно – опять же самое классическое.
Vapor Giant MTL RTA - аккуратный гигант...
Габариты довольно умеренные – посадочный диаметр вероятно «самый сигаретный», тогда как максимальный обхват талии увеличивается до значения в 23мм.

Венчает сигаретник оригинальный металлический дрип тип стандартной 510-ой посадки. В качестве препятствия нагреву последний проложен пластиковой приставкой снизу. Профиль крышки довольно мелкий, фиксация ее резьбовая, риски для удобства выкручивания предусмотрены. Заправочные отверстия среднего размера.
Vapor Giant MTL RTA - аккуратный гигант...
Емкость не самая большая, однако и не мелкая – назовем ее средней – для таких габаритов можно даже сказать похвальная. Кроме предустановленного стекла, в комплекте значится пластиковая колба. По неподтверждённой информации ее вместительность еще немного больше. К слову, у бака имеется опция регулировки жижеподачи с полным ее перекрыванием.
Vapor Giant MTL RTA - аккуратный гигант...
Дека пусть и не самая оригинальная, однако имеет не самый стандартный для сигаретника конструктив. Пара стоек для правильной фиксации только одной спирали, намотанной в определенном направлении. Хлопок укладывается в специальные колодцы с ограничителями и боковой подпиткой. Кстати, обслуживаемая база фиксируется с верхней частью бака посредством системы байонет.
Vapor Giant MTL RTA - аккуратный гигант...
За нижний обдув в ответе сменные сопла, последних предусмотрено три вида – 0.8 / 1.0 / 1.2мм. Все они располагаются на поверхности съемного «изолятора», смена же происходит банальным вращением последнего вокруг своей оси. Однако вам точно понадобиться «тонкий» инструмент для этой процедуры, плюс проделывать ее на обслуженном атомайзере практически невозможно.
Vapor Giant MTL RTA - аккуратный гигант...
Традиционной регулировки интенсивности затяжки с помощью поворотного кольца разработчиками не предусмотрено. В нижней части атомайзера красуется разве что пара мелких воздухозаборных отверстий неизвестного диаметра.
Vapor Giant MTL RTA - аккуратный гигант...
Цена 140€
Vapor Giant MTL RTA - аккуратный гигант...
Vapor Giant MTL RTA - аккуратный гигант...


Официальный сайт производителя www.vapor-giant.com/

View the full article

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...