Перейти к содержимому

Официальный канал и группа в Telegram, WhatsApp
Общайтесь через Tapatalk, Discord
Оплата через Яндекс.Деньги WebMoney PayPal BitCoin

Фотография
- - - - -

VESPER PRO KIT - лучше чем ничего...

• Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 LisaKrasa

LisaKrasa

Профи ;)

• ГородM

Отправлено 15 Март 2020 - 03:08

Сегодня начинаем с новичков – компании Vesper, притом обосновались они на рынке юго-восточной Азии. Вообще я замечаю, что это рынок развивается очень стремительно, притом ему, вероятно, хватает собственных покупателей. Поскольку производители не особенно стремятся вырваться на другие маркетплейсы. А из этого можно сделать другой вывод, что вейпинг, как культура, становится в этом регионе все популярнее.

Так о чем это я – знакомимся со стартовым проектом бренда. Это подик, притом вышел он чрезвычайно простеньким. Я, признаться, даже удивлён, что его не сделали одноразовым.

VESPER PRO KIT
Поскольку официальным сайтом производитель еще не обзавелся, в дальнейшей информации и технических характеристиках имеются большие пробелы. Но нам и без этого хватит на что глянуть.

Размеры: неизвестны
Вес: неизвестен
Материал корпуса: алюминиевый сплав + пластик
Питание: встроенный 320мАч
Емкость картриджа: 1.4мл
Сопротивление испарителя: 2.0Ω
Режим работы: POWER
Защита: от низкого / высокого сопротивления, от перегрева, от короткого замыкания, от перезаряда / переразряда
Тип коннектора: магнитный
Экран/диагональ: нет
Micro-USB порт/зарядка: есть, ток зарядки неизвестен
Цвет: смотрите фото ниже
Комплектация (вероятная)
— VESPER PRO mod
— сменный картридж 2шт 2.0Ω (один предустановлен)
— USB кабель
— темляк
— руководство пользователя
— гарантийный талон
Итак, пробежимся по сабжу в темпе вальса. С виду это самый обычный стик – алюминиевый корпус, пластиковый сменный картридж. Габариты вероятно среднестатистические – высокий, но весьма тонкий.
Стартовый ассортимент оформлений не самый богатый, ну, да ладно.
Сменный картридж небольшой емкости, насколько я понял, в комплекте будет два экземпляра. Вероятно их можно будет заправлять, поскольку поставляются они пустыми. Регулировки обдува естественно нет, встроенный испаритель уж очень высокого сопротивления – странная практика, как по мне.
Кроме того, производитель предлагает предзаправленные и закрепленные никотином варианты со следующими вкусовыми решениями — Mixed Berry (3,5% nic) / Expresso Caramel (3,5% nic) / Smooth Tobacco (5% nic). Приобретаются они в комплекте по три штуки отдельно от пода.
Непосредственно стик питается от встроенной АКБ совсем скудной емкости, притом ток ее зарядки тайна покрытая мраком, или браком))) Причинный разъем поселили на дно девайса.
Кнопок на теле устройства нет – активируется оно по затяжке. Однако на лицевой стороне виднеется LED индикатор.
Цена 7$
Официальный сайт

Please Login or Register to see this Hidden Content

Please Login or Register to see this Hidden Content

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных