Перейти к содержанию
bbh_blocked_dnftl
VapeCalc+ Калькулятор/менеджер самозамеса (ex. perehodinapar.ru)

Rock Ultra Portable Vape Device (Boulder) - похожа на флэшку, только немного вытянутой формы


Рекомендуемые сообщения

http://vapenews.ru/uploads/images/00/02/84/2018/05/31/fc5fa4.png

И снова мы рады приветствовать вас уважаемые вэйперы на нашем информационном портале. Что-то с каждым днем мне становится все страшнее, точнее сказать я опасаюсь будущего вэйпинг индустрии с каждым днем разные производители кормят нас, откровенно говоря, каким-то «шлаком», возможно это прозвучало и грубо, но я всегда так относилась к подобного рода девайсам, ибо считаю что настоящие «стаффы» вэйперов – это атомайзеры и моды разных категорий. Но это мнение не каждого и для кого-то подобные устройства наверняка в приоритете. Купил себе пачку таких «дешевок» и не парься с выбором, подбором устройств, просто берешь и паришь. Больше чем уверена, что подобного рода устройства рассчитаны на начинающего вэйпера, дабы приобщить его к вэйпингу, а дальше он сам сможет выбрать свой путь, остаться на «вэйп-пэнах», «подах» или же выбрать более продуктивный путь и осваивать новые грани вэйпинга вместе с теми же атомайзерами и модами.


Читать дальше

View the full article

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...