Перейти к содержимому

Официальный канал и группа в Telegram, WhatsApp
Общайтесь через Tapatalk, Discord
Оплата через Яндекс.Деньги WebMoney PayPal BitCoin

Фотография
- - - - -

Новые старые предложения - THC TAUREN MAX RDTA и Ambition Mod Easy Side Box Mod...

• Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 LisaKrasa

LisaKrasa

Профи ;)

• ГородM

Отправлено 12 Февраль 2020 - 12:36

Давненько я не подкидывал вам обновичков, а тут как раз представился удобный случай. Сегодня у нас гости весьма интересные, я бы даже сказал в некотором роде уникальные. Посему не буду вас долго томить – знакомимся с новыми предложениями уже знакомых вам девайсов.

Please Login or Register to see this Hidden Content

Подробности вы можете узнать, пройдя по ссылке выше.
Новые старые предложения - THC TAUREN MAX RDTA и Ambition Mod Easy Side Box Mod...
Эта совсем свежая новинка от положительно зарекомендовавшего себя производителя атомайзеров и не только. Наверное, самое интересное в ней это традиционно «обширный» обдув в купе с инновационными, со слов разработчиков, стойками. Однако и экстерьер, надо признать, у рдта получился весьма смазливый.

Материал корпуса: нержавеющая сталь
Тип атомайзера: RDTA
Емкость: 2.0 / 4.5мл
Диаметр: 25мм
Высота: 41мм
Коннектор: 510, пин позолочен
Вес: неизвестен
Цвет: смотрите фото ниже

Поскольку я поспешил познакомить вас с сабжем еще до его официальной презентации, то толком и не показал в каком именно оформлении он будет представлен. Спешу исправиться.
Такую «красоту» я просто не мог не показать, фотографы явно потрудились на славу.
Примечательно, что в линейку затесалось нехарактерное для бренда синее исполнение.
Цена 30$.
Официальный сайт

Подробности вы можете узнать, пройдя по ссылке выше.
Довольно интересный экземпляр, форм-фактор которого пусть и не так популярен среди масс. Зато любители стиков вероятно оценили новинку по достоинству, хотя стоит она, надо признать, не так уж дешево.

Размеры: 81 х 48 х 24
Вес: 110г
Материал корпуса: металл + пластик
Питание: 1 х 18650
Чипсет: неизвестен
Выходная мощность: до 60Вт
Режим работы: POWER
Поддерживаемое сопротивление: от 0.1Ω предположительно
Защита: от низкого / высокого сопротивления, от перегрева, от короткого замыкания, от неправильной полярности, переразряда
Тип коннектора: стальной 510, пин позолочен, подпружинен
Экран/диагональ: да
Micro-USB порт/зарядка: нет
Цвет: смотрите фото ниже

Изначальной или стартовой была только одна расцветка – темная.
Однако позже производитель добавил еще два достаточно интересных варианта.
Хорошо, когда есть выбор, а когда он еще и такой симпатичный – приятно вдвойне.
Цена 55€, правда, найти этот экземпляр в продаже не так-то просто.
Официальный сайт

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных