Перейти к содержанию
bbh_blocked_dnftl
VapeCalc+ Калькулятор/менеджер самозамеса (ex. perehodinapar.ru)

Continental от Liquid City - фруктово ягодное путешествие


Рекомендуемые сообщения

Сегодня предлагаю поговорить о еще одной линейке жидкостей от компании Liquid CityContinental.

http://vapenews.ru/uploads/images/00/02/27/2018/04/07/9ad47b.jpg

Обычно, производители стараются подать основную идею своих жижек. Если верить ребятам из Liquid City, четыре микса линейки Continental символизируют собой вкусы, вызывающие ассоциации с культурой, кухней и атмосферой континентов земного шара. В моем понимании, это должны быть четыре абсолютно непохожих микса. И в этом плане у ребят все получилось. Ну а насколько предложенное совпадает с вашими понятиями о той или иной частью земного шара уже судите сами:)

Описание линейки от производителя:

Попробуйте жидкости из разных частей света! Каждый вкус перенесет вас в любой уголок мира. Эти вкусы придадут бодрости на весь день и зарядят вас энергией, что необходимо в жаркие летние дни. Continental – жидкость не уступающая американским Premium аналогам по вкусу и густому пару. 70/30
http://vapenews.ru/uploads/images/00/02/27/2018/04/07/77ada4.jpg

Объем — 60 мл.
Никотин — 0 мг.
Соотношение PG/VG — 30/70.
Состав — растительный глицерин, пропиленгликоль, пищевые ароматизаторы.
http://vapenews.ru/uploads/images/00/02/27/2018/04/07/de84fe.jpg

В плане подачи продукции линейка особо ничем не отличается от Vape Time. Жижки приходят в прозрачных пластиковых бутыльках с противным носиком. Этикетки выполнены в максимально простом стиле. Я бы попробовал использовать какие — нибудь узнаваемые атрибуты, но ребята решили обойтись очертаниями материков. На обратной стороне видим стандартный набор информации.
http://vapenews.ru/uploads/images/00/02/27/2018/04/07/82db29.jpg
http://vapenews.ru/uploads/images/00/02/27/2018/04/07/7d0350.jpg

Antarctica

Описание производителя: Сочетание сочных ягод малины, черной смородины и черники, окутанные морозной свежестью перечной мяты и нотками лимонника окунут и взбодрят вас своей Антарктической свежестью.

Мое впечатление: ИМХО, конкретно в этом миксе чувствуется, что жижка дотягивается до премок. Все, как я люблю — ягодное разнообразие и свежий холодок ближе к середине затяжки. Если не любите кисленькое, то сюда лучше не лезть. Ощущения от морозной «кислоты» довольно необычные, но это очень круто. Получится — закажу себе еще.
http://vapenews.ru/uploads/images/00/02/27/2018/04/07/74f353.jpg
North America

Описание производителя: По-настоящему бодрый вкус. Все просто и лаконично, как сама Америка. Энергетик с кисло-сладкой сочной клюквой. Ничего вам не напоминает?;)

Мое впечатление: Да, напоминает. Теперь, к моим ассоциациям с Red Bull добавился микс North America. Кисленько, приятно попарить в жаркий денек. Взял бы себе на постоянку, если бы было хоть немного слаще. А так, для того, чтобы разбавить привычный рацион отлично подойдет!
http://vapenews.ru/uploads/images/00/02/27/2018/04/07/b5ac3c.jpg
Asia

Описание производителя: Взрывной и по-настоящему летний альянс. Сладкий арбуз умеренно приправлен соком лимона лайма. Этот вкус внесет в ваш день приятную кислинку.

Мое впечатление: Не для меня. Да и вообще, я заметил, что арбузные миксы мне совсем не заходят. Особенно, когда их так умеренно уверенно заливают чем — то очень кислым. Такое. Какая — то каша, не разобрался, да и послевкусие не очень радует.
http://vapenews.ru/uploads/images/00/02/27/2018/04/07/f46629.jpg
South America

Описание производителя: Нереальное свежее и неповторимое сочетание сладкого манго, не менее сочной папайи и сахарной дыни Канталупы заставит ваше сердце биться в ритме самбы.

Мое впечатление: Экзотические миксы всегда были интересны публике. Меня эта тема как — то всегда обходила стороной, но здесь мне почти все понравилось. На вдохе явно почувствовал манго и немного киви. Ближе к середине затяжки вкус меняется, но мои рецепторы не смогли разобраться с тем, что это. Вкусно, но я бы посоветовал ребятам чем — то разбавить микс, так как получается ну очень сладко и долго парить не выйдет. Не приторно, но все равно немного напрягает. Капелька кулера могла бы помочь:)

http://vapenews.ru/uploads/images/00/02/27/2018/04/19/af72c9.jpg

В целом ощущение от продукции компании Liquid City у меня положительное. Как бы банально не звучало — широкий ассортимент на любой вкус. Думаю, любой из вас найдет что — то для себя. Ну а Continental, так вообще подборка противоположностей. Любите эксперименты? Вам сюда:)

Благодарим Liquid City за предоставленную на обзор продукцию.

View the full article

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...