Перейти к содержанию
bbh_blocked_dnftl
VapeCalc+ Калькулятор/менеджер самозамеса (ex. perehodinapar.ru)

Reactor Mega Starter Kit - то что нужно начинающему вэйперу от праотцов вэйпинга


Рекомендуемые сообщения

http://vapenews.ru/uploads/images/00/02/84/2018/06/14/b3d28c.png

Доброго времени суток уважаемые вэйперы и ценители вкусного электронного пара. Помнится мне, когда я только-только начинала знакомиться с вэйпингом мне на глаза попалась компания Halo, которая изначально занималась производством и продажами жидкостей для электронных сигарет, её ассортимент радовал свои разнообразием и мне всегда хотелось попробовать жидкости от этого производителя. Несколько раз мне удавалось впитать весь «смак» жидкостей и честно говоря, где-то в тот момент я начала понимать, что такое по-настоящему качественная жидкость для электронных сигарет. Но оказывается, в заначке компании есть не только качественные жидкости, но и устройства, которых с последним временем становится все больше и больше. Компания сотрудничает с другими производителями и постоянно предлагает свои услуги, там картриджи с жидкостями и прочее. Но сегодня мы поговорим не об одном из последних обновлений компании, а об одном из стартовых наборов для начинающего вэйпера, который действительно может заинтересовать. На момент первой партии выпуска этот набор действительно можно было считать годным девайсом, да и сегодня возможно кому-то он и зайдет на повседневку в первую очередь благодаря своей автономности и простоте использования.


Читать дальше

View the full article

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...