Перейти к содержанию
bbh_blocked_dnftl
VapeCalc+ Калькулятор/менеджер самозамеса (ex. perehodinapar.ru)

Gizmo- долгожданное возвращение


Рекомендуемые сообщения

33 года назад «из-под пера» гениального Стивена Спилберга вышел комедийный фильм ужасов «Гремлины», давший путь в мир всеми любимому персонажу мирового кинематографа — Гизмо…

Этот забавный и то же время немного страшноватый зверек появился на отечественном рынке уже давненько. Однако и по сей день, он пользуется приличным спросом среди любителей электронных сигарет.

Gizmo снова у нас в гостях, при этом пришел он не с пустыми руками – у него припасен небольшой сюрприз. Но это мы, как водится, оставим напоследок.
Gizmo- долгожданное возвращение
Жижа упаковывается во флаконах Chubby Gorilla емкостью 120мл, имеется контроль первого вскрытия. Тут все как у всех, нас давно приучили к этим незаметным, но неотъемлемым моментам. Нам предоставили образцы крепостью ноль — теперь будут только такие. Содержание VG/PG 70/30.
Gizmo- долгожданное возвращение
Этикетка немного обновилась, но будьте спокойны — внутри вас ждет все тот же знакомый вкус. С этикетки на нас глядят уже знакомые «рожицы» — да, производитель явно трудился над разработкой «логотипа»))) На обратной стороне виднеются всевозможные предупреждения, срок годности и состав, а также реквизиты разработчика.
Gizmo- долгожданное возвращение
Ммм – Майами)))

Кстати, вся эта информация представлена только на английском языке, думаю, для продажи на отечественном рынке будут наклейки с переводом.
Gizmo- долгожданное возвращение
Описание вкусов от производителя
Fury — ледяной микс из кокоса и клубники
Joy — спелая вишня, сочный лайм и ананас
Fun – сладкий попкорн с банановым кремом и ванилью
Mojo — смесь спелого манго и нежного персика, дополненный прохладой

Fury – сочная и спелая клубника, приправленная холодком для свежести, слегка оттеняемая кокосом. Довольно неординарное сочетание, не правда ли? Клубника тут играет первую скрипку, она не навязчивая – наоборот приятная по насыщенности, при том еще и «прохладная». На послевкусии партию перенимает кокосовый крем – и снова все в меру – приятный полутон. Оригинальность такого сочетания даже несколько удивила.
Gizmo- долгожданное возвращение
Оценка 8 из 10

Joy – естественно здесь правит балом ароматная вишня. Она достаточно спелая, однако в то же время кисловатая. Именно она встречает «клиента» с самой первой затяжки, а провожает его уже мясистый ананас. Нотки лайма только оттеняют общую картину, вероятно добавляя еще большей кислинки. И снова оригинальное сочетание.
Gizmo- долгожданное возвращение
Оценка 9 из 10

Fun – попкорн он и в Африке попкорн. Тут его наварили прилично, даже в кинотеатр сходить захотелось. И вот, казалось бы, мощный банан должен принять эстафету и накрыть своей волной вкусовые рецепторы, но нет – ваниль, выливаясь через края, вырывает желтую майку лидера.
Gizmo- долгожданное возвращение
Оценка 8 из 10

Mojo – а вот и обещанный сюрприз — новинка
Это то основное, ради чего к нам и пожаловал старый приятель Gizmo. Притащил он в своих пушистых лапах новый — тропический микс, который разбавит серость наступившей осени и даст возможность поностальгировать об ушедшем лете.
Довольно пожинать «географические» плоды – даешь экзотику в оба крана. Ладно, не в оба — из одного хлынет шершавый наливной, но знакомый для нас персик, а вот из другого волокнистая мякоть заморского манго. Они смешаются, образуя экзотический коктейль, который приятно обволакивает нутро и бодрит душу. Самое интересное, что эти два ингредиента неплохо гармонируют, приятно дополняя друг друга. И да – на выдохе все это потянуто легким холодком – свежо.
Gizmo- долгожданное возвращение
Оценка 8 из 10

И все же итоговой оценкой будет 9 из 10, а накинули мы немного в силу того, что миксы довольно оригинальные, да и над оформлением производитель явно корпел не одну ночь.

Линейка, столь стремительно ворвавшаяся на рынок и заполонившая первые полосы «новостей» актуальная и по сей день. Причем приятным дополнением выступает совершенно новый микс. Даёте еще, ребята!

Благодарим компанию GIZMOVAPE за предоставление жидкости на обзор

View the full article

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...