Перейти к содержанию
bbh_blocked_dnftl
VapeCalc+ Калькулятор/менеджер самозамеса (ex. perehodinapar.ru)

MY от Liquid City - топ по соотношению цена/качество


Рекомендуемые сообщения

Сюрпризом для меня стала увесистая посылка от компании Liquid City. Внутри я нашел целых четыре коллекции жидкостей — VAPE TIME, FREAKY ZOO, CONTINENTAL и MY. Вот с последней я и предлагаю начать наше знакомство:)
MY от Liquid City
Для начала пару слов о самом производителе. Признаюсь честно, до недавнего времени я и не знал о том, что это за компания. Как оказалось, это довольно молодой бренд, поставивший перед собой задачу наполнить рынок качественной продукцией по адекватным ценам. Могу сразу сказать, что у ребят это получилось. Хотелось бы отметить, что на оформление и описание времени и сил не пожалели. Вот так сам производитель описывает линейку:

Непревзойденное и гармоничное сочетание вкусов заставят Вас остановиться, чтобы Вы могли насладиться моментом. Остановитесь. Сделайте вдох. Почувствуйте яркую палитру вкусов! «MY» для тех, кто хочет быть в гармонии с собой. «Мои мечты. Моё время. Моя жизнь»
MY от Liquid City
Вот за бутылочки мне бы хотелось поругаться. ИМХО, из всех возможных вариантов, это «ведро» самый неудобный. Во — первых, носить с собой такую бочку — удовольствие не из приятных. Во — вторых, носик не самый удобный и пару раз я столкнулся с тем, что недокрутил «крышку» и немного жижки вылилось. Думаю, у ребят получится найти другую, более удобную тару и не повысить стоимость.
MY от Liquid City
Объем — 120 мл.
Никотин — 0 мг.
Соотношение PG/VG — 30/70.
Состав — растительный глицерин, пропиленгликоль, пищевые ароматизаторы.

MY от Liquid City
MY SECRET

Описание производителя: Настоящее наслаждение, которое напомнит Вам о прекрасных минутах лета. Сочный спелый вкус солнечного персика буквально захватит Ваши мысли, а нежное сочетание сладкого ванильного крема дополнит и покорит Ваше сердце.

Мое впечатление: Именно тот случай, когда мне бы хотелось полностью избавиться от одного из ингредиентов. Вот не люблю я все эти сливки/крема. Радует то, что чувствуется крем на выдохе — все остальное время господствует персик. Вкусно, но чувствуется, что с аромками немного переборщили. Уж слишком ярко все:)
MY от Liquid City

MY SENSE

Описание производителя: Виноградное удовольствие и сладкая безмятежность бабл гама подарят ностальгические нотки прямиком из детства и наполнят Ваши чувства бескрайним счастьем.

Мое впечатление: Удивительно, но виноград очень редко встречается в вейпинге. Если попытаться сократить красивое описание микса от производителя, то получается виноградная жвачка. Думаю, что точнее выразиться не получится. Чего бы я добавил? Немного мяты здесь бы не помешало:)

MY от Liquid City
MY SPECIAL

Описание производителя: Этот вкус как настоящая и запретная любовь. Пылкая и сладкая мякоть клубники в упоительном альянсе с сочным ананасом с пикантной кислинкой не оставят никого равнодушными.

Мое впечатление: Безоговорочный любимчик. Никогда у меня не получалось оставаться равнодушным к кислым миксам. Ребята говорят про альянс, но, как по мне, именно кисленький цитрус здесь главный. Прикольно миксуется с небольшой горчинкой от вкуса ананаса. Именно в случае с этим миксом я рад, что жижки поставляются в таре 120 мл:)

MY от Liquid City

Как я уже говорил выше, расчет производителя идет на то, чтобы при минимальных затратах покупатель получал максимально качественный продукт. Эту цель я считаю достигнутой — жижки вкусные и отлично зайдут на каждый день. В скором времени я расскажу о том, чем еще может похвастать Liquid City.

Благодарим Liquid City за предоставленную на обзор продукцию.

View the full article

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...