Перейти к содержанию
bbh_blocked_dnftl
VapeCalc+ Калькулятор/менеджер самозамеса (ex. perehodinapar.ru)

Coil Father King Dual RTA - вариация на тему...


Рекомендуемые сообщения

Давненько у нас не было обслуживаемых баков, подумал я, и обнаружил в своем шорт-листе именно такую новинку. Но я хочу вас сразу предупредить, что производитель – компания Coil Father — часто относится к своим продуктам спустя рукава, не предоставляя исчерпывающей информации на этот счет. Несмотря на это предлагаю познакомиться с «очередным клоном» всем известного экземпляра.

Coil Father King Dual RTA
Coil Father King Dual RTA - вариация на тему...
Материал корпуса: нержавеющая сталь
Тип атомайзера: RTA
Емкость: 4мл
Диаметр: 25мм посадочный / 29мм по бабл стеклу
Высота: 49мм с дрип типом
Коннектор: 510, пин позолочен
Вес: неизвестен
Цвет: смотрите фото ниже
Coil Father King Dual RTA - вариация на тему...
Комплектация
— King Dual RTA
— тряпочка для полировки
— ключ-шестигранник
— запасные оринги
— руководство пользователя
Coil Father King Dual RTA - вариация на тему...
Внешний вид вам должен явно кое-что напомнить. Именно так – ведь в экстерьере отчетливо узнается крайняя новинка гиквейповцев. Ну, осуждать производителя я не стану, лучше посмотрим, что скрывается внутри.
Coil Father King Dual RTA - вариация на тему...
Дрип тип 810-ой посадки, под ним крышка, которая фиксируется, вероятно, в пол-оборота. Заправочные отверстия нормального размера, притом утоплены они ниже бортов значительно. Емкость не самая большая, притом такая она уже с установленным бабл стеклом. Запасного, насколько я понял, вообще не предусмотрено.
Coil Father King Dual RTA - вариация на тему...
Сразу под крышкой красуется кольцо регулировки обдува с рисками. Как вы правильно догадались, мы имеем дело с непроливайкой.
Coil Father King Dual RTA - вариация на тему...
Дека поклонникам бренда, если конечно таковые имеются, должна быть знакома.
Coil Father King Dual RTA - вариация на тему...
В вашем распоряжении как бы три стойки, рассчитанные на неправильную фиксацию двух спиралей. Место для ваты много, притом, как мне кажется, слишком много. Плюс к этому прорези располагается даже непосредственно под койлом. Колодцы эти не имеют дна – они сквозные. Так что ваты придется пихать слишком много – странное решение.
Coil Father King Dual RTA - вариация на тему...
Ну, и вы таки спросите — а что с обдувом. А я отвечу – понятия не имею. Производитель не считает нужным раскрывать такие несущественные подробности своему клиенту. Ладно, имеется кое-какая информация, однако совсем не у производителя. «The innovative top and side honeycomb of the system airflow» — то есть известно, что воздушный поток будет лупить через решето, притом он будет делиться на боковой и верхний.

Пин позолочен и выступает достаточно.
Coil Father King Dual RTA - вариация на тему...
Цена 12$
Coil Father King Dual RTA - вариация на тему...
Официальный сайт www.coil-father.com/

 

Читать дальше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...