Перейти к содержанию
bbh_blocked_dnftl
VapeCalc+ Калькулятор/менеджер самозамеса (ex. perehodinapar.ru)

Пощупаем??? - Vaporesso CLICK...


Рекомендуемые сообщения

Продолжаю изучать братьев наших меньших – поды. Сейчас их производится несчетное количество, так что выбрать что-то по душе ну ооочень трудно. Вот и пытаются производители оригинальничать, облачая или маскируя девайсы под привычные предметы обихода. К слову, наш сегодняшний гость это переименованный экземпляр – старое название Aurora Play. Кроме иного названия, немного изменилась комплектация и некоторые характеристики.

Vaporesso CLICK
Пощупаем??? - Vaporesso CLICK...
Размеры: 80 х 46.5 х 16.5мм
Вес: 98г
Материал корпуса: цинковый сплав + пластик
Питание: встроенный 650мАч
Чипсет: OMNI Board mini
Емкость картриджа: 2.0мл
Сопротивление испарителя: 1.3Ω
Выходная мощность: до 12Вт
Режим работы: POWER
Защита: от низкого / высокого сопротивления, от перегрева, от короткого замыкания, от перезаряда / переразряда
Тип коннектора: магнитный
Экран/диагональ: нет
Micro-USB порт/зарядка: есть, ток зарядки 0.85А
Цвет: смотрите фото ниже
Пощупаем??? - Vaporesso CLICK...
Комплектация
— CLICK mod
— сменный картридж 2шт (предустановлен)
— флакон для заправки 10мл
— USB кабель
— руководство пользователя
— гарантийный талон
Пощупаем??? - Vaporesso CLICK...
Первое впечатление, когда берешь в руки устройство – симпатично, увесисто, но надежно, а главное оригинально. Кроме «приличного» веса, немного смущают габариты – мелким этот девайс ну никак не назовешь. Дизайн и окрас мне понравились – ненавязчиво, аккуратно, без перебора.
Пощупаем??? - Vaporesso CLICK...
Откидная крышка исполнена в точности, как у знаменитой зажигалки – и конструктов, и «работа». Согласен, смотрится оригинально, но в пользовании не айс. Во-первых, держать открытый под при парении неудобно – не то чтобы прямо «капец как», но вот болтающаяся крышка по соседству не кстати. Во-вторых, эта же самая крышка при открывании весьма звонко колотит по корпусу и однозначно уничтожит в месте соприкосновения лакокрас. Однако неоспоримым преимуществом этого же конструктива является то, что вы можете «теребить» ее в руках, помогая сосредоточиться себе и раздражая при этом окружающих.
Пощупаем??? - Vaporesso CLICK...
Мундштук округлого профиля, анатомическая выемка для удобства имеется. Картридж заправляется сверху, отверстие небольшое, прикрыто оно традиционным подпружиненным клапаном. Все, что не попало внутрь будет красоваться на глянцевой поверхности. Размер отверстия нормальный, но лучше использовать флаконы с носиком потоньше. Именно поэтому в коробке вы найдете бутылёк для заправки. Ёмкость картриджа стандартная.
Пощупаем??? - Vaporesso CLICK...
Фиксация последнего в корпусе за счет магнитов довольно уверенная. Люфт минимальный – не критичный. Затяжка довольно свободная, примерно как у всех среднестатистических подов, притом нерегулируемая. Встроенные испарители в комплекте только одного вида, хоть и в двойном количестве. Вкус они передают нормально – «средний по отрасли показатель» — хвалить я такой никогда не стану.
Пощупаем??? - Vaporesso CLICK...
Основной корпус богат не самой ёмкой встроенной АКБ, однако ток зарядки радует. Полный цикл длится около 45 минут, парить при этом можно. Однако делать это совсем неудобно – с одной стороны кабель, с другой крышка. Неяркий LED индикатор подскажет, когда пришло время стыковки с розеткой.
Пощупаем??? - Vaporesso CLICK...
В распоряжении хозяина только одна кнопка, да и та здесь только для управления. Ею можно включать/выключать девайс, а также менять выходное напряжение. Всего предусмотрено три режима – эквивалент 9 / 10.5 / 12Вт. Разница между ними ощутима, но скорее только на первой половине разряда аккумулятора. О смене вас оповестит тот же самый LED индикатор. Активируется же устройство по затяжке.
Пощупаем??? - Vaporesso CLICK...
Впечатления
Приятная «игрушка». Я бы рассматривал ее только в качестве разнообразия, поскольку пользоваться ей мне лично было не особенно удобно. Да, сделана она довольно хорошо, функции свои исполняет на ура, да и дизайн у новинки весьма интересный.
Пощупаем??? - Vaporesso CLICK...
Рекомендовать могу – особенно тем, кто предпочитает подобный «маскарад» в вейпинге. А так же тем, кто любит что-то дрочить в руках – в таком случае убьете сразу двух зайцев. Но никак не тем, кто предпочитает лёгкие и компактные экземпляры.

Цена 30$, скорее всего это МРЦ. Есть варианты подешевле, но под старым названием.
Пощупаем??? - Vaporesso CLICK...
Преимущество

  1. Оригинальный дизайн
  2. Комплектация
  3. «Маскировка» под обычную зажигалку
  4. Регулировка выходного напряжения

Недостатки
  1. Тяжеловат
  2. Крупноват
  3. Не самая лучшая эргономика

Официальный сайт www.vaporesso.com/

Официальный магазин производителя store.vaporesso.com/

 

Читать дальше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...