Перейти к содержанию
bbh_blocked_dnftl
VapeCalc+ Калькулятор/менеджер самозамеса (ex. perehodinapar.ru)

Goforvape Eternal Tanker RTA - "туманный" проект...


Рекомендуемые сообщения

Предлагаю продолжить знакомство с идеями недавно открывшихся нашему взору новичков – компании Goforvape. Как вы помните, я говорил, что у них в активе находится много девайсов, кроме того они участвовали в разработке многих сторонних устройств. Однако сегодняшняя новинка видимо находится пока только «на бумаге». Тем не менее, это не мешает нам познакомиться с ней уже сейчас, и быть ворожёнными к моменту ее физического релиза.

Goforvape Eternal Tanker RTA
Goforvape Eternal Tanker RTA - туманный проект...
Как вы наверняка поняли, данный бак имеет идентичное название с дрипкой этого же производителя Eternal RDA. С ней я вас уже знакомил. Насколько я понял дека заимствована именно оттуда. Однако пара моментов для меня осталось невыясненными – попробуем разобраться всем миром. Тапками предлагаю сильно не кидаться, ибо я вам сообщаю только то, что я нарыл на официальном сайте.

Материал корпуса: нержавеющая сталь
Тип атомайзера: RTA
Емкость: 2мл
Диаметр: 27мм
Высота: 54.4мм с дрип типом
Коннектор: 510, пин позолочен
Вес: 88г
Цвет: смотрите фото ниже
Goforvape Eternal Tanker RTA - туманный проект...
Комплектация
— Eternal Tanker RTA
— преднамотанные спирали 2шт
— ключ-шестигранник
— запасные оринги
— запасные винты
— запасное стекло
— руководство пользователя
Goforvape Eternal Tanker RTA - туманный проект...
Повторюсь — внешний вид по рендерам оценить всегда сложно. Да, мы и не станем этого делать – нормальный экстерьер – ни лучше и не хуже других. Конструктивно бак напоминает Profile RTA.
Goforvape Eternal Tanker RTA - туманный проект...
За предоставленный выбор ребят можно только похвалить – целых семь вариантов расцветки. Лишь бы ни все до релиза добрались)))

Дрип тип 810-ой посадки, неизменно пестрит красками любая версия, притом совершенно не перекликаясь с окраской. Под ним вероятно свинчивающаяся крышка. А вот емкость оставляет желать лучшего – всего 2мл. Напомню вам, что диаметр новинки, на минуточку, все 27мм. Возможности увеличения нет, однако разработчиками предусмотрена регулировка жижеподачи.
Goforvape Eternal Tanker RTA - туманный проект...
Регулировка бокового обдува с помощью поворотного кольца. И снова мы видим четыре варианта решетки воздухозаборных отверстий на борту.
Goforvape Eternal Tanker RTA - туманный проект...
А вот с декой все мало сказать туманно. По заявлению создателей она «U» формы, как и у вышеупомянутой дрипке.
Goforvape Eternal Tanker RTA - туманный проект...
Установка спиралей вертикальная – все это мы уже видели. Однако хоть убейте меня, но я не понимаю — каким именно образом жидкость будет доставляться к вате. Как в поняли, другими фото я не располагаю. И вообще, я склонен полагать, что разработчики просто впендюрили фото деки дрипки. Так что на меня «ругаться» не стоит)))
Goforvape Eternal Tanker RTA - туманный проект...
Цена на официальном сайте 26$
Goforvape Eternal Tanker RTA - туманный проект...
Официальный сайт www.goforvape.com/

 

Читать дальше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...