Перейти к содержанию
bbh_blocked_dnftl
VapeCalc+ Калькулятор/менеджер самозамеса (ex. perehodinapar.ru)

Goforvape Cathedral MTL RTA - сигаретник с "обильным" обдувом...


Рекомендуемые сообщения

Объявляю сегодня день сигаретников – насобиралось их прилично. Лично для меня это весьма отрадная весть, поскольку засилье POD-ов и AIO в последнее время слишком сильное.

Буквально недавно я знакомил вас со «странными новичками» на вейп арене – компанией Goforvape. Так вот в загашнике у этих ребят куча проектов. Насколько я понимаю, большинство из них еще не воплощены в жизнь – так сказать ждут своего часа. Несмотря на это я продолжаю вас с ними знакомить. Появятся они в продаже, а вы «опа» — а мы уже в курсе и жмете кнопку «оплатить».

Goforvape Cathedral MTL RTA
Goforvape Cathedral MTL RTA - сигаретник с обильным обдувом...
Материал корпуса: нержавеющая сталь
Тип атомайзера: RTA
Емкость: 2мл
Диаметр: 22мм
Высота: 51мм с дрип типом
Коннектор: 510, пин позолочен
Вес: неизвестен
Цвет: смотрите фото ниже
Goforvape Cathedral MTL RTA - сигаретник с обильным обдувом...
Комплектация (вероятная)
— Cathedral MTL RTA
— преднамотанная спираль
— ключ-шестигранник
— запасные оринги
— запасные винты
— запасное стекло
— руководство пользователя
Goforvape Cathedral MTL RTA - сигаретник с обильным обдувом...
По рендерам судить об устройстве достаточно сложно, особенно о его внешнем виде. Однако уже сейчас можно сказать, что бак будет выглядеть вполне аккуратно, без лишних декоративных элементов. Габариты относительно небольшие, однако меня смущает высота – вероятно производитель что-то напутал с замерами.
Goforvape Cathedral MTL RTA - сигаретник с обильным обдувом...
Со старта разработчики планируют выкатить сразу пять вариантов окраса. И хоть все цвета стандартные, в отсутствии разнообразия их не упрекнешь.
Goforvape Cathedral MTL RTA - сигаретник с обильным обдувом...
Дрип тип вероятно 510-ой посадки, усаживается он в массивную крышку с рисками для удобства откручивания. Насколько я понял, она будет полуповортная. А вот заправочные отверстия, судя по имеющимся фото, не самые большие.
Goforvape Cathedral MTL RTA - сигаретник с обильным обдувом...
Емкость небольшая, однако в разрезе мтл вполне стандартная. Возможности увеличения, как я понял, не предусмотрено. Внутренняя обработка купола вероятно сферическая.
Goforvape Cathedral MTL RTA - сигаретник с обильным обдувом...
Дека выглядит стандартным для сигаретника образом. Две стойки с ассиметричной правильной фиксацией единственно возможной спирали. Ограничители на них имеются. Для ваты оставлено не так много места, однако и тут имеются ограничители. Плюс к этому на дне деки также имеются ограничивающие проникновение жижи к соплу обдува планки. За обдув, кстати, тут в ответе целых пять отверстий (и снова тру мтл под сомнением), притом центральное намного меньше крайних.
Goforvape Cathedral MTL RTA - сигаретник с обильным обдувом...
Регулировка обдува имеет стандартный конструктив – поворотное кольцо с рисками. А вот вариативность предусмотрена довольно неплохая – целых шесть воздухозаборных отверстий разного диаметра.
Goforvape Cathedral MTL RTA - сигаретник с обильным обдувом...
Пин выступает достаточно.

Цена на данный момент неизвестна, пока я не обнаружил новинку ни в одном магазине.

Официальный сайт www.goforvape.com/

 

Читать дальше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...