Перейти к содержанию
bbh_blocked_dnftl
VapeCalc+ Калькулятор/менеджер самозамеса (ex. perehodinapar.ru)

"Скелетон" с множеством сердечек. Mclovin от компании CompLyfe


Рекомендуемые сообщения

Скелетон с множеством сердечек. Mclovin от компании CompLyfe

Скелетон с множеством сердечек. Mclovin от компании CompLyfe

Что-то мы с вами давненько не знакомились с американским продуктом. Думаю, настало время исправить это, именно поэтому я решила познакомить вас с деятельностью компании, про которую мы практически забыли, ну как забыли, только на время, конечно же, ведь продукты таких компаний как CompLyfe на долгое время остаются в памяти, я от и до сих пор помню первые их шедевры, от которых было в восторге всем мировое сообщество вэйперов. Просто ребята вовремя появились на рынке и сразу же представили продукт отличного качества, продукт который понравился многим и благодаря этому компания сразу же собрала вокруг себя огромное количество поклонников. А в дальнейшем компания работала только для того чтобы поддерживать свою репутацию, периодически радуя всех своими новыми проектами, которых за несколько лет деятельности у компании накопилось огромное количество и каждый другой девайс лучше предыдущего. Мод получился весьма интересным, не каждый день встретишь что-то подобное, стоит еще также отметить, что компания предлагает данный мод вместе с базой и кэпом в котором отверстие для обдува выполнено в виде сердечка, и вот тогда стартовый набор смотрится еще привлекательней, ну да ладно, обо всем давайте по порядку.

Читать дальше

 

Читать дальше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...