Перейти к содержанию
bbh_blocked_dnftl
VapeCalc+ Калькулятор/менеджер самозамеса (ex. perehodinapar.ru)

Когда у производителей кончается фантазия, мы получаем что-то подобное. PUCK Pod Battery


Рекомендуемые сообщения

Когда у производителей кончается фантазия, мы получаем сто-то подобное. PUCK Pod Battery

Ну что же снова я рада приветствовать вас уважаемые вэйперы на нашем информационном портале для вэйперов, где вы узнаете множество полезной информации и ознакомитесь с последними новинками от разных производителей. Бываю ожидаемые новинки, которые многие вэйперы ждут очень долгое время, бывают совсем неожиданные и спонтанные без официальной огласки, бывают интересные, а бывают не очень. Не знаю, к какой категории отнесем новинку от компании Demon Killer, тут даже, наверное, и думать не нужно, если вэйпер со стажем обязательно пройдет мимо данного устройства, то новички вполне могут заинтересоваться данным девайсом, смотря на его дешевизну и простоту использования, но вся же для опытных вэйперов это будет очередной «проходной» девайс, который достаточно один раз увидеть и забыть про его существование. В обще-то я к деятельности компании отношусь посредственно, выпускают не пойми что, хоть и бренд как бы уже со стажем и известен во всем мире, то от них находишь намотки, то даже подставки для вэйпинг девайсов, маленькие моды, в общем чего только у них нет и особо то позитивных отзывов об деятельности этой компании не найдёшь на просторах интернета, но все же они еще существуют и продолжают развиваться, периодически выдавая нам свои новые проекты, как гениальные, так и безумные. Сегодня мы с вами поговорим про батарейный блок под небольшие картриджи с жидкостями.

Читать дальше

 

Читать дальше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...