Перейти к содержанию
bbh_blocked_dnftl
VapeCalc+ Калькулятор/менеджер самозамеса (ex. perehodinapar.ru)

Серия модов Mudra от компании Negus Mod and Son. Просто механический мод


Рекомендуемые сообщения

Серия модов Mudra от компании Negus Mod and Son. Просто механический мод

Серия модов Mudra от компании Negus Mod and Son. Просто механический мод

Доброй ночи всем тем, кто еще не спит и всем тем, кто только что присоединился к нам, дабы постоянно быть в курсе всех новинок которые пополняют рынок. Также на сайте у нас вы сможете найти множество информации новостного характера и буде знать, что творится с индустрией мира в разных странах, в общем, добро пожаловать, и я рада вас встретить очередным обзором. Что-то сегодня меня потянуло на механические моды, опять, снова, обзор, где мы затронем категорию механики для вэйперов. Ну что же сегодня главным героем нашего обзора выступают разработчики компании Negus Mod and Son, напомню, что это итальянцы, которые уже довольно долго присутствуют на рынке и развивают индустрию благодаря своим качественным проектам механических модов, слава об этих ребятах прокатилась по многим европейским странам и об их деятельности знают и за океаном, в общем, они на слуху и это хорошо, что они никуда не деваются и не исчезли как некоторые недокомпании, которые выпустили пару продуктов и всё. В общем, для тех, кому интересна тема механики, механических модов, советую более детально ознакомиться с деятельностью компании, вдруг вы там найдете себе модель, перед которой не сможете устоять, ну а пока что я вас хотела бы познакомить сразу с несколькими моделями модов под названием Mudra, так как вы, наверное, уже поняли, что это не один мод, а целая серия.

Читать дальше

 

Читать дальше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...