Перейти к содержанию
bbh_blocked_dnftl
VapeCalc+ Калькулятор/менеджер самозамеса (ex. perehodinapar.ru)

Пощупаем??? - Vaporesso Renova Zero POD...


Рекомендуемые сообщения

Продолжаем знакомство с братьями нашими меньшими, а именно подами. Данный малый пребывает в стане Vaporesso уже давненько, однако до меня добрался только сейчас. Пытливому читателю на заметку – изначально данный девайс презентовали под брендом Renova – дочерней компании вапорессовцев, однако позже он переметнулся под другие флаги.

Vaporesso Renova Zero POD
Пощупаем??? - Vaporesso Renova Zero POD
Размеры: 80 х 30.5 х 13.5мм
Вес: 50г
Материал корпуса: цинковый сплав + пластик
Питание: встроенный 665мАч
Чипсет: Omni Board MINI
Емкость картриджа: 2мл
Сопротивление испарителя: 1.0Ω
Режим работы: POWER
Защита: от низкого / высокого сопротивления, от перегрева, от короткого замыкания, от перезаряда / переразряда
Тип коннектора: магнитный
Экран/диагональ: нет
Micro-USB порт/зарядка: есть, ток зарядки 1А
Цвет: смотрите фото ниже
Пощупаем??? - Vaporesso Renova Zero POD
Комплектация
— Zero mod
— сменный картридж (предустановлен)
— флакон для заправки
— USB кабель
— руководство пользователя
— гарантийный талон
Пощупаем??? - Vaporesso Renova Zero POD
Внешний вид стандартный – много я уже видел таких обмылков. Дизайн ничем примечательным не запомнился – все стандартно нормально. Заострить внимание хочу лишь на габаритах – в высоту он чуть больше аккумулятора 18650, а также на том, что основной корпус сделан из металла – вес имеет. В целом, девайс сделан ладно, аккуратно – не дешево. Стелс вам гарантирован – даже в мою, среднюю по размеру, ладонь он прячется с «легкостью грызуна».
Пощупаем??? - Vaporesso Renova Zero POD
Картридж фиксируется магнитным коннектором и сидит весьма надежно, однако при этом умудряется люфтить. Пластик тонированный, но это не мешает мониторингу уровня заправленной жидкости. Мундштук удобно приплюснутый и довольно широкий, что для меня хорошо. Поскольку забор воздуха нижний на площадке пода скапливается некритичное количество конденсата. Затяжка нечто среднее между дтл и мтл, но все же с уклоном в сторону последнего. Встроенный испаритель на керамике, значит, проживет немного дольше обычного. Вкусопередача стандартная для сегмента принадлежности. Не могу назвать ее отличной, но и плохого ничего не скажу – крепкий середняк, готовый удовлетворить ваш никотиновый голод.
Пощупаем??? - Vaporesso Renova Zero POD
Емкость картриджа стандартная, заправляется он снизу, притом тут нет никаких крышек. Здесь используется конструктив обратного клапана, открывается он, когда вы надавите на него носиком флакона. Заправочное отверстие небольшое, однако, как мне показалось, вполне достаточное даже для сравнительно крупных пипеток. К слову, в коробке также будет идти фирменный заправочный флакон и тонким носиком. Он исполнен довольно качественно, притом в виде карандаша, посему много места не занимает.
Пощупаем??? - Vaporesso Renova Zero POD
Основной корпус хоть и богат кнопкой, активируется по затяжке. Кнопка же нужна для включения и выключения мода, а также для изменения выходного напряжения. Всего предусмотрено три режима эквивалентных – 9 / 10.5 / 12.5ВТ. Кроме того, в нее встроен неяркий LED индикатор, который сообщит и о выбранном режиме, и об уровне заряда встроенной АКБ. Последняя, кстати, вполне неплохой для таких габаритов емкости. Притом заряжается весьма шустро – около 45 минут, парить при этом можно.
Пощупаем??? - Vaporesso Renova Zero POD
В работе наш гость вполне нормальный – без сбоев, миссфаеров и прочего непотребства. Однако когда индикатор уровня заряда сигнализирует об окончании этого самого заряда (красный свет), парение уже становится не таким комфортным – лучше сразу запитываться. Смена режимов парения чувствуется, пусть и не так ярко.
Пощупаем??? - Vaporesso Renova Zero POD
Впечатления
Нормальный подик – сделан прилично, выглядит достойно, габариты мелкие. Вполне имеет право на жизнь в силу своих положительных моментов. Качество пара выдает нормальное, журить его почти не за что – чего еще желать? Ценник довольно гуманный, вот только в коробке вы не найдете дополнительного картриджа – лучше бы положили его вместо флакона. Хотя последний мне, признаться, понравился.

Цена 17$, 4 картриджа обойдутся в 10 долларов.
Пощупаем??? - Vaporesso Renova Zero POD
Преимущества

  1. Компактность
  2. Цена
  3. Наличие флакона для заправки
  4. Наличие кнопки управления
  5. Наличие регулировки выходного напряжения

Недостатки
  1. Люфт картриджа

Официальный сайт www.vaporesso.com/

Официальный магазин store.vaporesso.com/

 

Читать дальше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...