Перейти к содержанию
bbh_blocked_dnftl
VapeCalc+ Калькулятор/менеджер самозамеса (ex. perehodinapar.ru)

Мод Kite от компании Osrix Creations. Новенький "малыш" под аккумы 18 350


Рекомендуемые сообщения

Мод Kite от компании Osrix Creations. Новенький малыш под аккумы 18 350

Доброго вечера всем вэйперам и всем тем, кто в очередной раз заглянул к нам на огонек, дабы узнать, что творится в мире вэйпинга и какие новинки была анонсированы недавно. Производители уже активировались и все чаще и чаще радуют нас своими обновлениями и это радует. Сегодня мы с вами погорим про деятельность компании Osrix Creations, а если быть точнее то познакомимся с одной из новеньких моделей, которая появилась не так давно. Знаете, я вот немножко взглянула в закрома компании и там нашла кучу интересных модов на всякий вкус и цвет, так что если вас эта модель заинтересовала, настоятельно рекомендую познакомиться со всем ассортиментом продукции представленной этими модерами, правда некоторые модели являются эксклюзивными и были выпущены небольшими партиями, но я думаю с разработчиками можно найти общий язык и заказать себе именно ту модель, которая вам понравилась, которая ранее выпускалась под этим брендом. Сегодняшний наш гость обзора – это еще один небольшой и компактный мод, который обязательно должен понравится всем тем, чей выбор номер один – стелс формат. Устройство помимо того что маленьких габаритов, также с удобной эргономикой и удобным расположением стартовой кнопки. В общем, знакомимся, Kite Mod, от компании Osrix Creations.

Читать дальше

 

Читать дальше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...