Перейти к содержанию
bbh_blocked_dnftl
VapeCalc+ Калькулятор/менеджер самозамеса (ex. perehodinapar.ru)

Thrill от компании MMVapors. Так-то ничё, но вот выкладывать за него 400+$ как-то стрёмненько


Рекомендуемые сообщения

Thrill от компании MMVapors. Так-то ничё, но вот выкладывать за него 400+$ как-то стрёмненько

И снова я рада приветствовать всех тех, кто ищет что-то новое в этой индустрии, кто постоянно следит за обновлением рынка, и смотрит не только на бюджетные модели, а и знакомится с более дорогими устройствами от ведущих производителей из Европы и Америки. Второе наше с вами знакомство на сегодня, будет с деятельностью компании MMVapors, почему-то я больше чем уверена, что те, кто следят за рынком должны знать эту компанию без особого представления, у них достаточно годных девайсов и не только в категории модов, если предыдущие модеры в основном свою деятельность закрутили вокруг модов, то ту у компании найдется и парочка неплохих атомайзеров, да и сопутствующие девайсы также есть в наличии не считая разнообразного мерча. Ну да ладно, с объемами производства компании вы можете познакомиться самостоятельно, а я бы хотела вас познакомить со свеженьким модом который только недавно появился из-под станков этой компании. Мод под названием Thrill (трепет, дрожь, возбуждение) в общем, называйте его, как хотите, но вы почувствуете трепет в душе, когда вам прийдется расстаться с четыреста пятьюдесятью долларами, которые просят за свое устройство разработчики, да цена комическая, но именно такая политика была изначально заложена в детальности компании.

Читать дальше

 

Читать дальше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...