Перейти к содержимому

Официальный канал и группа в Telegram, WhatsApp
Общайтесь через Tapatalk, Discord
Оплата через Яндекс.Деньги WebMoney PayPal BitCoin

Фотография
- - - - -

Стартовик AIO Squonk. Не от кого-нибудь, а от самих Vicious Ant. Знакомимся, Club Omega

• Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 LisaKrasa

LisaKrasa

Профи ;)

• ГородM

Отправлено 14 Август 2019 - 12:30

Стартовик AIO Squonk. Не от кого-нибудь, а от самих Vicious Ant. Знакомимся, Club Omega

Я снова рада приветствовать всех тех, кто активно интересуется развитием вэйпинг индустрии и с нетерпением ждет очередных новинок от своих любимых производителей. Ну вот, в очередной раз у нас горячая новинка от одного из ведущих, если не от ведущего производителя, который подарил мировому вэйпинг сообществу не одну модель как из категории атомайзеров, так и из категории бокс модов. Мы с вами привыкли делить форматы, на сквонкеры, AIO, моды на платах и так далее, а теперь представьте, что то, что я перечислила выше, воплотилось в одном проекте, да не от какого-нибудь ноунейма, а от одного из самых популярных производили устройств премиум класса для вэйперов. Что-то я начала подзабывать о «злобных муравьях», но вот, близится очень, скоро новые релизы, новые новинки, а пока что хочу вас познакомить с интересным проектом, который как минимум должен вам понравиться, ведь у этих ребят всегда было все идеально, если мы берем в расчёт их устройства. Очередной проект должен заинтересовать не только бывалого вэйпера, но и новичка, хотя тут сразу же становится спорным вопрос, так как такого рода устройства зачастую стоят не очень дешево, и в большинстве случаев новички проходят мимо, а очень жаль, ведь с помощью таких устройств можно познать магию настоящего вэйпинга. Ну что же перед нами гибридная модель, точнее не модель, а стартовый набор от компании Vicious Ant под названием Club Omega.

Please Login or Register to see this Hidden Content

Please Login or Register to see this Hidden Content

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных