Перейти к содержанию
bbh_blocked_dnftl
VapeCalc+ Калькулятор/менеджер самозамеса (ex. perehodinapar.ru)

Стартовик AIO Squonk. Не от кого-нибудь, а от самих Vicious Ant. Знакомимся, Club Omega


Рекомендуемые сообщения

Стартовик AIO Squonk. Не от кого-нибудь, а от самих Vicious Ant. Знакомимся, Club Omega

Стартовик AIO Squonk. Не от кого-нибудь, а от самих Vicious Ant. Знакомимся, Club Omega

Я снова рада приветствовать всех тех, кто активно интересуется развитием вэйпинг индустрии и с нетерпением ждет очередных новинок от своих любимых производителей. Ну вот, в очередной раз у нас горячая новинка от одного из ведущих, если не от ведущего производителя, который подарил мировому вэйпинг сообществу не одну модель как из категории атомайзеров, так и из категории бокс модов. Мы с вами привыкли делить форматы, на сквонкеры, AIO, моды на платах и так далее, а теперь представьте, что то, что я перечислила выше, воплотилось в одном проекте, да не от какого-нибудь ноунейма, а от одного из самых популярных производили устройств премиум класса для вэйперов. Что-то я начала подзабывать о «злобных муравьях», но вот, близится очень, скоро новые релизы, новые новинки, а пока что хочу вас познакомить с интересным проектом, который как минимум должен вам понравиться, ведь у этих ребят всегда было все идеально, если мы берем в расчёт их устройства. Очередной проект должен заинтересовать не только бывалого вэйпера, но и новичка, хотя тут сразу же становится спорным вопрос, так как такого рода устройства зачастую стоят не очень дешево, и в большинстве случаев новички проходят мимо, а очень жаль, ведь с помощью таких устройств можно познать магию настоящего вэйпинга. Ну что же перед нами гибридная модель, точнее не модель, а стартовый набор от компании Vicious Ant под названием Club Omega.

Читать дальше

 

Читать дальше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...