Перейти к содержанию
bbh_blocked_dnftl
VapeCalc+ Калькулятор/менеджер самозамеса (ex. perehodinapar.ru)

Strike (Re Dress Project) от компании Elyon Mods. Очередной дорогостоящий проект дрип атомайзера


Рекомендуемые сообщения

Strike (Re Dress Project) от компании Elyon Mods. Очередной дорогостоящий проект дрип атомайзера

Strike (Re Dress Project) от компании Elyon Mods. Очередной дорогостоящий проект дрип атомайзера

Я снова рада приветствовать всех ценителей вкусного электронного пара. Сегодня я вам предлагаю продолжить наше знакомство с разнообразием проектов атомайзеров от производителей с разных уголков земного шара. Возможно данная модель, которой мы уделим все наше внимания осталась бы незамеченной, если бы автор данного проекта не решил бы обновить свою серию атомайзеров. Точнее не знаю даже это можно назвать обновлением или нет, но все же дизайн становится совершенно иным, после того как мастер решил гравировать вручную разнообразные узоры на корпусе. Компания Elyon Mods существует на рынке уже долгое время, и я больше чем уверена, что все те, кто активно следили за развитием рынка, наверняка знакомы с такой моделью атомайзера как Strike, если вы не помните, то это небольшая дрипка 18-го диаметра без особой дизайнерской мысли с маленькими габаритами и простенькой обслуживаемой площадкой, которая предназначена только для установки одной спирали. Re Dress Project – это, по сути, перерождение изначальной версии атомайзера Strike, и то главные отличия коснулись только лишь внешнего вида, а конструктив остался неизменным. Ну что же давайте приступим к знакомству.

Читать дальше

 

Читать дальше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...