Перейти к содержанию
bbh_blocked_dnftl
VapeCalc+ Калькулятор/менеджер самозамеса (ex. perehodinapar.ru)

Пощупаем??? - G-TASTE Mimo POD kit...


Рекомендуемые сообщения

Вторые кряду новички у меня в гостях. Пилотным проектом компании из поднебесной стал простенький подик. Кстати, после этого они уже успели выпустить серьёзно настроенный обслуживаемый бак – как-нибудь мы и его пощупаем. А пока речь пойдет о том самом подике, постараюсь быть кратим.

G-TASTE Mimo POD kit
Пощупаем??? - G-TASTE Mimo POD kit...
Размеры: 90.5 х 15мм
Вес: 22г
Материал корпуса: металл + пластик
Питание: встроенный 490мАч
Емкость картриджа: 1.3мл
Сопротивление испарителя: 1.8Ω
Режим работы: POWER
Защита: от низкого / высокого сопротивления, от перегрева, от короткого замыкания, от перезаряда / переразряда
Тип коннектора: немагнитный
Экран/диагональ: нет
Micro-USB порт/зарядка: есть, ток зарядки 0.4А
Цвет: смотрите фото ниже
Пощупаем??? - G-TASTE Mimo POD kit...
Комплектация
— Mimo mod
— сменный картридж 2шт (один предустановлен)
— темляк для ношения на шее
— USB кабель
— флакон с тонким носиком для заправки
— руководство пользователя
Пощупаем??? - G-TASTE Mimo POD kit...
Выглядит девайс скромно – всего два принта на корпусе и более ничего. Эдакий стильный аскет – оно и к лучшему – подойдет хоть кому. Габариты весьма скромные – такой даже в моей средней ладони почти скрывается.
Пощупаем??? - G-TASTE Mimo POD kit...
Картридж небольшой емкости, однако эта жертва принесена в угоду компактности. Поэтому на этот факт я роптать не решился. Фиксируется он в корпусе надежно (может даже слишком надежно) благодаря защелкам – магнитов, кажется, нет, да и незачем. И хотя держится он там намертво имеется люфт. Не то чтобы это событие раздражает, но в минусах отразится.
Пощупаем??? - G-TASTE Mimo POD kit...
Мундштук удобный, однако в силу имеющегося расширения шахты на выходе, он нередко подпаивает хозяина конденсатом – это тоже будет в минусах. Заправляется он сбоку, отверстие для заправки огромное – лей хоть из «ведра». Пластик полупрозрачный – уровень жидкости контролировать возможно. Забор воздуха нижний, посему конденсат в умеренных количествах на коннекторной площадке присутствовать будет.
Пощупаем??? - G-TASTE Mimo POD kit...
Затяжка при этом получилась средняя – до мтл не дотягивает, а для дтл туговата. Однако затянуться напрямую в легкие все же возможно. В целом покатит. Вкусопередача для пода средняя, вкус, конечно, присутствует, но ингредиенты вы различить навряд ли сможете. Сопротивление встроенного испарителя (исполненного на обычном хлопке) для меня высоковато, однако мне понравилась насыщенность пара – признаться, не ожидал.
Пощупаем??? - G-TASTE Mimo POD kit...
Основной корпус «обогащен» кнопкой фаер, которая посажена в своем пазе в моем случае криво. Она немного выпуклая, клик четкий, негромкий, ход небольшой. Размер ее естественно (в силу округлого профиля) небольшой. Я всегда хвалю AIO устройства за наличие кнопки, но не в этом случае. Под довольно мелкий и давить на кнопку на таком не всегда удобно, да и не хочется. Лучше бы была исполнена активация по затяжке. Клавиша опоясана неярким LED индикатором, однако информативности в нем мало. Он предупредит вас лишь об окончании зарядки или опустошении АКБ.
Пощупаем??? - G-TASTE Mimo POD kit...
Встроенный аккумулятор, как мне кажется, неплохой для таких габаритов емкости. Заряжаться ему суждено чуть более часа, парить в это время возможно. Причинный разъем разработчики определили на дно устройства. Тут же нанесены рельефные сертификаты и прочее, ввиду чего остойчивость стика совсем никакая. А ведь она и так не из лучших при таком-то мелком диаметре – так что хранить его лучше в лежачем положении.
Пощупаем??? - G-TASTE Mimo POD kit...
Впечатления
Приятный подик со своими косячками, которых не так уж мало. Выполнен он нормально – тут тоже не удалось избежать недочетов. Однако вкус, а главное насыщенность, читай утоление никотинового голода, вполне приличные.
Пощупаем??? - G-TASTE Mimo POD kit...
Из явных плюсов отмечу очень приемлемый ценник, притом за эту сумму вы получаете запасной картридж, флакон для заправки и весьма полезный темляк. Кроме того, не будем забывать о завидной компактности нашего гостя.

Цена 11$, за тройку сменных картриджей придется отдать 7$.
Пощупаем??? - G-TASTE Mimo POD kit...
Преимущества

  1. Компактность
  2. Комплектация
  3. Цена
  4. Емкость АКБ для таких скромных габаритов

Недостатки
  1. Неустойчивый
  2. Неудобно пользоваться кнопкой на таком маленьком девайсе
  3. Изредка поит конденсатом
  4. Люфт картриджа

Официальный сайт www.g-taste.top/

 

Читать дальше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...