Перейти к содержанию
bbh_blocked_dnftl
VapeCalc+ Калькулятор/менеджер самозамеса (ex. perehodinapar.ru)

OVNS W01 Pod - просто и со вкусом...


Рекомендуемые сообщения

Наборы «все в одном» или попросту AIO заполонили прилавки, вероятно, уже всех магазинов. Оно и понятно — ведь простота обслуживания, а точнее полное отсутствие последнего, и компактность особенно прельщают пользователей. Особенно остро этот вопрос встает в летний период, когда нет ни малейшего желания таскать с собой даже самый простой одноаккумуляторный бокс мод, да и положить его, кроме как в карман, особенно некуда. Вот тут и заступают на дежурство мелкие и легкие стики, главное предназначение которых кратковременные «никотиновые перекусы».

В поисках именно такого набора, а также приличной альтернативы для замены нашумевшего набора JUUL, предлагаем вам познакомиться поближе с нашим сегодняшним героем.

OVNS W01 Pod
OVNS W01 Pod - просто и со вкусом...
Размеры: 100 х 15 х 7мм
Вес: 16г
Материал корпуса: алюминиевый сплав + пластик
Питание: встроенный 280мАч
Емкость картриджа: 0.7мл
Сопротивление испарителя: 1.8Ω
Диапазон напряжения: 3.2-4.2В
Режим работы: POWER
Защита: от низкого / высокого сопротивления, от перегрева, от короткого замыкания, от перезаряда / переразряда
Тип коннектора: магнитный
Экран/диагональ: нет
Micro-USB порт/зарядка: есть, ток зарядки 0.5А
Цвет: смотрите фото ниже
OVNS W01 Pod - просто и со вкусом...
Комплектация
— W01 mod
— сменный картридж (предустановлен)
— USB кабель
— руководство пользователя
— подарочная упаковка
OVNS W01 Pod - просто и со вкусом...
Экстерьер AIO довольно скромный – декором наш герой не обезображен. Такой стиль вполне подойдет, как офисному клерку, так и представителю современной молодежи. Отдельно стоит сказать об эргономике – стик весьма компактный, пусть он и не скроется в ладони среднестатистического пользователя, зато с легкостью поместится в нагрудный карман рубашки, портмоне или клатч.
OVNS W01 Pod - просто и со вкусом...
Еще одно неоспоримое преимущество таких «карандашей» это легчайший вес. Добиваются производители этого за счет использования облегченных материалов, как правило, пластмассы. Однако в нашем случае вариант поудачней – корпус из алюминиевого сплава. Такой и к деформации устойчив, да и не износится раньше времени.

Предлагаемая цветовая гамма не так разнообразна, как хотелось бы. Однако в защиту стоит добавить, что из классики только темный тон, в остальном же царит, если желаете, «элегантность». Я полагаю, дамы особенно оценят окрас под золото и экземпляр «тиффани блю».
OVNS W01 Pod - просто и со вкусом...
Сменный картридж фиксируется магнитным коннектором и надежно удерживается внутри корпуса. Емкость его небольшая, отслеживать уровень заправленной жидкости возможно. Сверху виднеется съемный пластиковый мундштук, под которым скрыта от любопытных глаз силиконовая заглушка. Вынув последнюю вашему взору откроется отверстие для заправки. Операция эта несложная, притом производить ее можно, не вынимая картриджа непосредственно из стика.
OVNS W01 Pod - просто и со вкусом...
Встроенный испаритель довольно высокого сопротивления, которое предполагает использование жидкости с высоким содержанием никотина, в том числе солевого. Исполнен койл на классическом хлопке. Конечно, керамический аналог может и прослужит дольше, а вот по вкусопередаче вряд ли обойдет своего коллегу. Регулировки обдува в данном девайсе не предусмотрено – впрочем, в подобного рода устройствах в ней нет особенной необходимости.
OVNS W01 Pod - просто и со вкусом...
Непосредственно мод или стик лишен каких-либо кнопок – такое решение помогло сохранить нашему гостю особенно эстетичный лук. Активируется устройство по затяжке – это довольно распространенная практика в данном сегменте.
Решение это можно назвать достаточно удобным, поскольку вы можете парить даже без рук, на манер обычных сигарет.
OVNS W01 Pod - просто и со вкусом...
Встроенный аккумулятор не самой большой емкости, однако эта жертва была принесена в угоду компактности. Стоит заметить, что этот факт с лихвой окупается быстротой его полной зарядки – процедура займет всего-навсего полчаса.
Согласитесь приличный показатель. Кроме того, в процессе зарядки устройство можно использовать по прямому назначению без опасений. Разъем micro USB, используемый для зарядки, располагается на дне стика.
OVNS W01 Pod - просто и со вкусом...
В центре AIO располагается еле заметный глазок LED индикатора. Именно он подскажет вам уровень заряда встроенного аккумулятора, а также оповестит об окончании цикла зарядки.
OVNS W01 Pod - просто и со вкусом...
В сухом остатке получаем абсолютно нормальный, притом выглядящий вполне прилично, вейп стик. Пожалуй, самым большим его преимуществом по сравнению с оппонентами стоит считать ценник. Исходя из всего вышесказанного, нашего героя можно назвать полноправной альтернативой дорогущему JUUL.

Цена всего 990 рублей

А приобрести данный набор вы можете в магазине нашего спонсора по следующей ссылке.

 

Читать дальше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...