Перейти к содержанию
bbh_blocked_dnftl
VapeCalc+ Калькулятор/менеджер самозамеса (ex. perehodinapar.ru)

Пощупаем??? - Vaporesso Swag Mod...


Рекомендуемые сообщения

Пока интересные новинки только держали путь в моих загребущие щупальца, а другие из них находились на тестах, решил я напомнить вам об одном замечательном устройстве. Новинкой его назвать никак нельзя, однако на плаву оно держится уже давно и весьма уверенно. Плюс к этому ввиду начавшего летнего периода стелс девайсы актуальны как никогда. Вот и я решил подобрать напарника, а точнее сменщика, своему колоссалу, который к слову отработал год без единого нарекания.

Vaporesso Swag Mod
Пощупаем??? - Vaporesso Swag Mod...
Размеры: 74.5 х 48 х 25мм
Вес: 108г
Материал корпуса: алюминиевый сплав + нержавеющая сталь + пластик
Питание: 1 х 18650
Чипсет: OMINIBOARD 2.0
Выходная мощность: 5 — 80Вт
Диапазон напряжения: 0.0 – 8.5В
Режим работы: POWER, TC (NI200, SS, TI), TCR, BYPASS, RTC
Температурный диапазон: 200℉ — 600℉ / 100℃ — 315℃
Поддерживаемое сопротивление: 0.05 — 5.0Ω
Защита: от низкого / высокого сопротивления, от перегрева, от короткого замыкания, от неправильной полярности, от перезаряда / переразряда
Тип коннектора: стальной 510, пин позолочен, подпружинен
Экран/диагональ: да, 0.91 ”
Micro-USB порт/зарядка: есть, ток зарядки 1.6А
Обновление/прошивка: да
Цвет: смотрите фото ниже
Пощупаем??? - Vaporesso Swag Mod...
Комплектация
— Swag mod
— USB кабель
— руководство пользователя
— гарантийный талон
Пощупаем??? - Vaporesso Swag Mod...
Внешний вид у нашего, не побоюсь этого слова, героя весьма оригинальный, он продиктован выбранным форм-фактором. Оформление не особенно броское, скорее средней скромности. Мне такой дизайн по душе. Корпус металлический, боковые панели из пластика. Некоторые жалуются на лакокрас – пока не могу ничего сказать на этот счет, ибо в работе он еще не так долго.
Пощупаем??? - Vaporesso Swag Mod...
Эргономика отличная, габариты мелкие, однако заточен он под оперирование скорее указательным, чем большим пальцем. Кстати, вес у этого малыша не такой уж мелкий – в руке ощущается довольно хорошо.
Пощупаем??? - Vaporesso Swag Mod...
Запас по посадке обеспечен атомам до 23мм в диаметре включительно. Для некоторых это может стоп фактором перед покупкой. Посадочная площадка стальная, она немного возвышается над корпусом, однако этого вполне достаточно для микролевитации атомов. Правда, ее почти не видно, если не приглядываться специально.
Пощупаем??? - Vaporesso Swag Mod...
Исходя из вышесказанного мод «рассчитан» скорее на мтл атомайзеры, односпиральные баки и дрипки. да и технические возможности это подтверждают.
Пощупаем??? - Vaporesso Swag Mod...
Пикоформат обуславливает выступающую крышку АКБ. Риски на ней имеются резьба не мелкая, попадать в такую почти всегда комфортно. Плюсовой контакт позолочен и подпружинен.
Пощупаем??? - Vaporesso Swag Mod...
Панель управления скроена компактно и аккуратно. Кнопка фаер небольшая, пластиковая – пользоваться такой комфортно. Ход небольшой, клик негромкий и четкий – отличное исполнение. Дисплеи небольшой, однако информации он предоставляет достаточно, причем демонстрирует ее в удобоваримом виде. Яркость средняя, плюс настраиваемая. У самого основания кнопка управления, и вот именно от ее наличия, как по мне, управление сделали несколько замудренным – а может просто непривычным (не общепринятым).
Пощупаем??? - Vaporesso Swag Mod...
На боковой панели пластиковая качелька управления, пользоваться ей удобно – «несанкционированных» нажатий не отмечено. На противоположной стороне разъем для прошивки и зарядки устройства приличным током.
Пощупаем??? - Vaporesso Swag Mod...
В работе этот товарищ меня вполне устроил (приобретался исключительно для MTL), все же чипсеты вапорессовцы делают довольно неплохие. Сопротивление считывает с небольшой (некритичной) погрешностью, заряд расходует адекватно, да и отражает его аналогично. Выходную мощность по моим ощущениям не занижает. Кроме того, функционал просто невероятный для такого крохи – тут вам и предустановленный преднагрев, и термоконтроль, и кривые, и байпасс, и тд. Кстати, последний немного пережаривает на низком сопротивлений по моим субъективным впечатлениям. В общем, размусоливать я особенно не стал, думаю вы и сами в курсе про выгодные черты и «болячки» этого экземпляра, и расскажите мне о них гораздо больше)))
Пощупаем??? - Vaporesso Swag Mod...
Впечатления
Отличный компактный мод с приличным функционалом. Собран он достойно, качество материалов на первый взгляд неплохое – остальное покажет дальнейшая эксплуатация. Как мне кажется, он по-прежнему остается одним из самых востребованных стелс устройств для любителей сигаретников и мелких баков / дрипок. В большей степени этому способствует вполне гуманный ценник. Правда, как я заметил — перед летним периодом он немного подскочил.
Пощупаем??? - Vaporesso Swag Mod...
Я полагаю, такой даже в рекомендациях не нуждается – он сам себе отличная реклама.

Цена 27$
Пощупаем??? - Vaporesso Swag Mod...
Преимущества

  1. Цена
  2. Быстрая зарядка
  3. Функционал
  4. Компактность
  5. Эргономика
  6. Достойная работа управляющего чипсета

Недостатки
  1. Тяжеловат
  2. «Замудренное» управление
  3. Микролевитация атомов
  4. Ограничения по посадке

Официальный сайт производителя www.vaporesso.com/

 

Читать дальше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...