Перейти к содержанию
bbh_blocked_dnftl
VapeCalc+ Калькулятор/менеджер самозамеса (ex. perehodinapar.ru)

Пощупаем??? - Phiness VEGA Pod System...


Рекомендуемые сообщения

Сегодня у меня в гостях весьма занятный экземпляр, вышедший из-под пера дочерней компании Vandy Vape. Наверное, стоит сразу сказать, что это самый мелкий подик, который мне довелось держать в своих уже натруженных щупальцах. Давайте знакомиться.

Phiness VEGA Pod System
Пощупаем??? - Phiness VEGA Pod System...
Размеры: 66.5 х 28 х 11мм (52 х 28 х 11мм только мод)
Вес: 28г
Материал корпуса: цинковый сплав + resin
Питание: встроенный 272мАч
Емкость картриджа: 1мл
Сопротивление испарителя: 1.5Ω
Выходная мощность: 5 — 15Вт
Режим работы: POWER
Защита: от низкого / высокого сопротивления, от перегрева, от короткого замыкания, от перезаряда / переразряда
Тип коннектора: магнитный
Экран/диагональ: нет
Micro-USB порт/зарядка: есть, ток зарядки 0.4А
Цвет: смотрите фото ниже
Пощупаем??? - Phiness VEGA Pod System...
Комплектация
— VEGA mod
— сменный картридж (предустановлен)
— цепочка
— USB кабель
— руководство пользователя
— гарантийный талон
Пощупаем??? - Phiness VEGA Pod System...
Естественно начну с габаритов – наш герой очень компактный. Если сравнивать его с привычными для нас объектами, то можно сказать, что он как 0.75 спичечного коробка, а в высоту примерно со стандартную АКБ типоразмера 18650. В средней ладони таких можно спрятать целых две штуки, а может и три)))
Пощупаем??? - Phiness VEGA Pod System...
Оформлен он довольно аккуратно – в моем случае с обеих его сторон теплые и приятные на ощупь панели из resin. Скелет выполнен из металла, углы скруглены, однако грани островатые. Эргономика отличная – можно удерживать хоть пальцами, хоть в закрытой ладони.
Пощупаем??? - Phiness VEGA Pod System...
Съемный картридж небольшой емкости, впрочем, это плата за особенную компактность. Кстати, в жертву этому «богу» тут принесена львиная доля возможностей. Заправляется резервуар сверху – достаточно просто снять мундштук, кстати, последний удобной приплюснутой формы. Эту операцию можно производить, не вынимая картриджа из девайса. Заправочное отверстие среднего размера, оно продублировано. Встроенный испаритель естественно рассчитан на жидкости с высоким содержанием никотина, в том числе солевого. Однако для меня оно высоковатое, посему должного насыщения я не получал. Фиксируется картридж внутри устройства надежно – сидит, кажется, насмерть.
Пощупаем??? - Phiness VEGA Pod System...
Кнопок на теле подика нет – активация по затяжке. Встроенная АКБ ожидаемо мелкой емкости, хотя по факту махов мне даже «перелили». Цикл полной зарядки длится примерно 40-45 минут, парить при этом можно. Разъем для этих целей разработчики поместили на дно, дабы не нарушать эстетику экстерьера. LED индикатор уровня заряда аккумулятора поселился у основания, свет неяркий, но вполне достаточный.
Пощупаем??? - Phiness VEGA Pod System...
Плюс ко всему, на одном из углов располагается ушко для крепления комплектной цепочки. Последняя довольно длинная даже для ношения на шее и, скорее всего, обдерет краску в причинном месте по прошествии определенного времени. Однако за такую возможность я всегда хвалю производителей, не изменю традиции и сейчас.
Пощупаем??? - Phiness VEGA Pod System...
Затяжка получилась средняя по тугости – напрямую в легкие затянуться почти невозможно. Наверное, ее стоит сравнивать с мтл аналогом. Вкусопередача мне понравилась – ингредиенты жидкости узнаются. Да, да – не удивляйтесь – в некоторых подах одну жижу от другой отличить бывает крайне сложно. А тут вполне приличный для данного сегмента результат, как по мне.
Пощупаем??? - Phiness VEGA Pod System...
Впечатления
Первое впечатления от продукции компании-родственника известного бренда весьма положительное. Они явно переняли от своего именитого собрата качество исполнения и материалов – тут крепкая пятерка. Дизайн вполне удачный – подойдёт кому угодно, не зависимо от возраста и пола. О стелс составляющей даже говорить не стоит – вы все и самими видите. Наверное, единственной ложкой дегтя стали картриджи – набор из 4шт обойдется примерно в 10$. Притом в коробке такой всего лишь один, а поскольку исполнен он на обычном хлопке, долго он, к сожалению, не протянет.
Пощупаем??? - Phiness VEGA Pod System...
Определенно рекомендую его почитателям данного сегмента, особенно тем из них, кто оценит невероятную компактность.

Цена 18.8$
Пощупаем??? - Phiness VEGA Pod System...
Почему стоит купить

  1. Качество исполнения и материалов
  2. Дизайн
  3. Компактность и небольшой вес
  4. Стелс!
  5. Крепление для темляка и цепь в комплекте

Почему от покупки стоит воздержаться
  1. Отсутствие запасного картриджа в коробке
  2. Небольшой объем картриджа
  3. Небольшая емкость АКБ
  4. Дороговатые сменки

Официальный сайт www.phinesstech.com/

 

Читать дальше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...