Перейти к содержанию
bbh_blocked_dnftl
VapeCalc+ Калькулятор/менеджер самозамеса (ex. perehodinapar.ru)

Свежие идеи формата РТА от компании DB Mods (атомайзер Lord)


Рекомендуемые сообщения

Свежие идеи формата РТА от компании  DB Mods (атомайзер Lord)

Свежие идеи формата РТА от компании  DB Mods (атомайзер Lord)

Доброго вечера уважаемые вэйперы и гости нашего сайта. Как всегда мы оперативно продолжаем вас знакомить с самым интересным, что только появляется на рынке электронных сигарет, будь то современные э-гошки, или качественные моды и атомайзеры, каждый день появляется огромное количество устройств и наша обязанность – познакомить вас с каждым, без исключения, девайсом, ну а покупать его или нет – выбор зависит только от вас и от ваших целей, если вы новичок в вэйпинге, тогда вам нужно что-то попроще, если уже считаете себя продвинутым вэйпером, естественно нужно смотреть на высококачественные и инновационные модели, которых не так много сегодня на рынке. Сегодня я бы хотела вас познакомить с очередным представителем серии РТА атомайзеров, честно сказать я уж и начала забывать про этот формат, но все же существуют еще компании, которые уделяют внимание данной категории атомайзеров и даже предлагают что-то новое, то, что действительно может заинтересовать вэйпинг сообщество. Компания DB Mods на рынке очень давно и они уж точно знают толк в качественных девайсах, ведь из-под их станков появилась не одна дюжина устройств, и каждое было лучше и функциональнее предыдущего. Ну а сегодня я вам предлагаю познакомиться с новеньким атомайзером от компании, который получил незамысловатое название «Лорд».

Читать дальше

 

Читать дальше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...