Перейти к содержанию
bbh_blocked_dnftl
VapeCalc+ Калькулятор/менеджер самозамеса (ex. perehodinapar.ru)

Iguana RDA атомайзер за 10 долларов от известной компании Ehpro


Рекомендуемые сообщения

Iguana RDA атомайзер по 10 долларов от известной компании Ehpro

Доброй ночи уважаемые вэйперы и ценители вкусного электронного пара. Сегодня у меня хорошая новость для вех тех, кто ценит дрип-атомайзеры и для тех, кто очень ценит сквонкеры, так как данная модель атомайзера изначально разрабатывалась для сквонк модов. Немножко предыстории. Еще в прошлом году, весной компания Ehpro представила мировому вэйпинг сообществу стартовый набор Iguana. Вроде бы все неплохо. Но в силу того что мод был откровенно говоря не очень, компания через пол года, а то и больше решилась на откровенный шаг и решила разделить мод и атомайзер. На знаю как на счет мода, продается ли он отдельно от китовой версии, но атомайзер с одноименным названием сегодня можно найти в свободном доступе в любом магазине, который занимается продажей вэйпинг-устройств. И еще я вам скажу немного больше, именно данная модель обойдется вам всего лишь в 10 долларов, ну а такие цены всегда были привлекательными для наших вэйперов, а сам то по себе атомайзер интересный и производительный, зачем переплачивать кучу бабла, когда можно воспользоваться такой возможностью купить весьма неплохой девайс. Да еще и от производителя с именем. На некоторых сайтах, по скидкам данная модель продается даже по 6долларов, так что все заинтересованные прямо сейчас могут заняться поиском в интернете данной модели.

Читать дальше

 

Читать дальше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...